巨乳熟女AV 作品情報
グローバルメディア20周年特別企画!!プロデューサーが選ぶ最高にエロい熟女ベスト30 思わず撮影現場で勃起してしまった絶対ヌケるスケベ映像 30人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00048)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 大嶋しのぶ / 中山穂香 / 松永雪子 / 翔田千里 / 森下美緒 / 三原ほのか / 安野百香 / 北村敏世 / 柏木舞子 / 藍川美夏 / 遠田恵未 / 平岡里枝子 / 西村有紗 / 羽月希 / かなで自由 / 高瀬智香 / 奥山ゆら / 小早川怜子 / 冴木真子 / 白鳥寿美礼 / 冨永真妃 / 音羽文子 / 時田こずえ / 福山いろは / 青井マリ / 一ノ瀬あやめ / 風間ゆみ
グローバルメディア20周年特別企画!!プロデューサーが選ぶ最高にエロい熟女ベスト30 思わず撮影現場で勃起してしまった絶対ヌケるスケベ映像 30人 4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 大嶋しのぶ / 中山穂香 / 松永雪子 / 翔田千里 / 森下美緒 / 三原ほのか / 安野百香 / 北村敏世 / 柏木舞子 / 藍川美夏 / 遠田恵未 / 平岡里枝子 / 西村有紗 / 羽月希 / かなで自由 / 高瀬智香 / 奥山ゆら / 小早川怜子 / 冴木真子 / 白鳥寿美礼 / 冨永真妃 / 音羽文子 / 時田こずえ / 福山いろは / 青井マリ / 一ノ瀬あやめ / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | グローバルメディア20周年特別企画!!プロデューサーが選ぶ最高にエロい熟女ベスト30 思わず撮影現場で勃起してしまった絶対ヌケるスケベ映像 30人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 大嶋しのぶ / 中山穂香 / 松永雪子 / 翔田千里 / 森下美緒 / 三原ほのか / 安野百香 / 北村敏世 / 柏木舞子 / 藍川美夏 / 遠田恵未 / 平岡里枝子 / 西村有紗 / 羽月希 / かなで自由 / 高瀬智香 / 奥山ゆら / 小早川怜子 / 冴木真子 / 白鳥寿美礼 / 冨永真妃 / 音羽文子 / 時田こずえ / 福山いろは / 青井マリ / 一ノ瀬あやめ / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 143hmd00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 4時間以上作品 / デジモ / ベスト・総集編 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 羞恥 / 辱め / 近親相姦 / 巨乳 / スレンダー |
| 発売日 | 2020-10-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳もスレンダーも、若妻から熟した淑女まで、プロデューサーが独断と偏見でセレクトした、絶対にヌケる極エロな30人を厳選収録!! ねっとりと舌を絡ませる濃厚なフェラチオ、全身を震わせて本気で感じ喘ぐ姿、やっぱり熟女はエロい!! 撮影現場で思わず勃起してしまった本当にオススメの映像が満載です。
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中山穂香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松永雪子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野百香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村敏世の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藍川美夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遠田恵未の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村有紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥山ゆらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴木真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冨永真妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福山いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一ノ瀬あやめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
中山穂香は他ジャンルでも活躍中
松永雪子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
北村敏世は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
遠田恵未は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
西村有紗は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
奥山ゆらは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
冴木真子は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
福山いろはは他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬あやめは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
グローバルメディア20周年特別企画!!プロデューサーが選ぶ最高にエロい熟女ベスト30 思わず撮影現場で勃起してしまった絶対ヌケるスケベ映像 30人 4時間に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、大嶋しのぶ、中山穂香、松永雪子、翔田千里、森下美緒、三原ほのか、安野百香、北村敏世、柏木舞子、藍川美夏、遠田恵未、平岡里枝子、西村有紗、羽月希、かなで自由、高瀬智香、奥山ゆら、小早川怜子、冴木真子、白鳥寿美礼、冨永真妃、音羽文子、時田こずえ、福山いろは、青井マリ、一ノ瀬あやめ、風間ゆみです。
グローバルメディア20周年特別企画!!プロデューサーが選ぶ最高にエロい熟女ベスト30 思わず撮影現場で勃起してしまった絶対ヌケるスケベ映像 30人 4時間(品番143hmd00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00048、発売日は2020-10-23です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































































