巨乳熟女AV 作品情報
ディレクターが選ぶ 淫乱五十路熟女 4時間20人 五十の年齢を重ね磨き上げた肉体と性欲のすべて(グローバルメディアエンタテインメント - 143umd00054)に出演している女優は誰?
水野淑恵 / 宮前幸恵 / 淡路富士子 / 如月冴子 / 近藤郁(近藤郁美) / 倉田江里子 / 寺島千鶴 / 石野真奈美 / 折原ゆかり / 円城ひとみ
ディレクターが選ぶ 淫乱五十路熟女 4時間20人 五十の年齢を重ね磨き上げた肉体と性欲のすべてに出演している女優は、水野淑恵 / 宮前幸恵 / 淡路富士子 / 如月冴子 / 近藤郁(近藤郁美) / 倉田江里子 / 寺島千鶴 / 石野真奈美 / 折原ゆかり / 円城ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ディレクターが選ぶ 淫乱五十路熟女 4時間20人 五十の年齢を重ね磨き上げた肉体と性欲のすべて |
|---|---|
| 出演女優 | 水野淑恵 / 宮前幸恵 / 淡路富士子 / 如月冴子 / 近藤郁(近藤郁美) / 倉田江里子 / 寺島千鶴 / 石野真奈美 / 折原ゆかり / 円城ひとみ |
| FANZA品番 | 143umd00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ULTRA MIX |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / お母さん / 中出し / 巨乳 / 熟女 / デジモ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-05-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
艶を帯びた襞の奥から溢れるねっとりとした精液は枯れることのない欲情の証し!盛りを終えたはずの五十路の熟体!まだまだ濃厚な快楽を求め牝の匂いを漂わせる!熟れた肌に刻まれたシワのひとつひとつに人生が宿っている淫乱五十路20人。
水野淑恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮前幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧淡路富士子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧如月冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉田江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石野真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野淑恵は他ジャンルでも活躍中
宮前幸恵は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
倉田江里子は他ジャンルでも活躍中
石野真奈美は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディレクターが選ぶ 淫乱五十路熟女 4時間20人 五十の年齢を重ね磨き上げた肉体と性欲のすべてに出演している女優は、水野淑恵、宮前幸恵、淡路富士子、如月冴子、近藤郁(近藤郁美)、倉田江里子、寺島千鶴、石野真奈美、折原ゆかり、円城ひとみです。
ディレクターが選ぶ 淫乱五十路熟女 4時間20人 五十の年齢を重ね磨き上げた肉体と性欲のすべて(品番143umd00054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143umd00054、発売日は2016-05-25です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはULTRA MIXです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































