巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像傑作選 自慢のオッパイで癒してあげる8時間(クリスタル映像 - cadv00836)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 若林ひかる / 近江なみ / 平尾雅美 / 三咲恭子 / 櫻井夕樹 / 石野真奈美 / 菅谷もも / 真鍋樹里 / 栗原香奈 / 冬月容子 / 永作奈緒美 / 音和礼子 / 宮島ひとみ / 北尾つばさ / 桜田映子 / 西野あけみ / 高杉花月
クリスタル映像傑作選 自慢のオッパイで癒してあげる8時間に出演している女優は、中森玲子 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 若林ひかる / 近江なみ / 平尾雅美 / 三咲恭子 / 櫻井夕樹 / 石野真奈美 / 菅谷もも / 真鍋樹里 / 栗原香奈 / 冬月容子 / 永作奈緒美 / 音和礼子 / 宮島ひとみ / 北尾つばさ / 桜田映子 / 西野あけみ / 高杉花月です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | クリスタル映像傑作選 自慢のオッパイで癒してあげる8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 若林ひかる / 近江なみ / 平尾雅美 / 三咲恭子 / 櫻井夕樹 / 石野真奈美 / 菅谷もも / 真鍋樹里 / 栗原香奈 / 冬月容子 / 永作奈緒美 / 音和礼子 / 宮島ひとみ / 北尾つばさ / 桜田映子 / 西野あけみ / 高杉花月 |
| FANZA品番 | cadv00836 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / パイズリ / 3P・4P / 近親相姦 / 潮吹き / 手コキ / フェラ / 不倫 / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2022-01-08 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ストレスばかりの現代社会…疲れ果てた男性には’癒し’の時間が必要!その癒しを与えるのは自慢の’巨乳オッパイ’!そのたわわに実ったオッパイで、顔を埋めさせたり、揉ませたり、吸わせたり、自慢のオッパイで勃起チ○ポを優しく包んだり…。柔らかく手のひらに吸いつくような感触に身も心も蕩けてしまう!自慢の爆乳で優しく包み込む熟女20名が男達をたっぷりじっくりと癒してくれる480分!心ゆくまで溺れて下さい!
中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近江なみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平尾雅美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石野真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅谷ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冬月容子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永作奈緒美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音和礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮島ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北尾つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田映子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野あけみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉花月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
石野真奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像傑作選 自慢のオッパイで癒してあげる8時間に出演している女優は、中森玲子、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、若林ひかる、近江なみ、平尾雅美、三咲恭子、櫻井夕樹、石野真奈美、菅谷もも、真鍋樹里、栗原香奈、冬月容子、永作奈緒美、音和礼子、宮島ひとみ、北尾つばさ、桜田映子、西野あけみ、高杉花月です。
クリスタル映像傑作選 自慢のオッパイで癒してあげる8時間(品番cadv00836)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はcadv00836、発売日は2022-01-08です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































