巨乳熟女AV 作品情報
人妻専門 4時間 Vol.4(グレイズ - 12gon00433)に出演している女優は誰?
飛鳥かなで / 中島あいり / 松金美代子 / 美咲舞 / 明日香芽衣 / 平松恵理香 / Roco / 白金せりか(大原れみ) / みなみ想 / 片桐まふゆ / 近江なみ / 早見るり / 小林さとみ / 愛音ゆり / 小林里穂 / 七瀬ゆうり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 森ななこ / 紗奈 / 丹下梨香 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 市原藍音 / 桜みちる / 渡辺弓絵
人妻専門 4時間 Vol.4に出演している女優は、飛鳥かなで / 中島あいり / 松金美代子 / 美咲舞 / 明日香芽衣 / 平松恵理香 / Roco / 白金せりか(大原れみ) / みなみ想 / 片桐まふゆ / 近江なみ / 早見るり / 小林さとみ / 愛音ゆり / 小林里穂 / 七瀬ゆうり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 森ななこ / 紗奈 / 丹下梨香 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 市原藍音 / 桜みちる / 渡辺弓絵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1971-03-07 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-04-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 79 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| タイトル | 人妻専門 4時間 Vol.4 |
|---|---|
| 出演女優 | 飛鳥かなで / 中島あいり / 松金美代子 / 美咲舞 / 明日香芽衣 / 平松恵理香 / Roco / 白金せりか(大原れみ) / みなみ想 / 片桐まふゆ / 近江なみ / 早見るり / 小林さとみ / 愛音ゆり / 小林里穂 / 七瀬ゆうり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 森ななこ / 紗奈 / 丹下梨香 / 吉岡奈々子 / 藤木ルイ / 市原藍音 / 桜みちる / 渡辺弓絵 |
| FANZA品番 | 12gon00433 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2011-06-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
25人の人妻と熟女!不倫中出し28歳!バックで中出し25歳!イキマクリ31歳!またがる巨乳若妻25歳!白昼不倫中出し35歳!飲み仲間の変態エロ巨乳妻29歳!巨乳不満同士のスワッピングセックス!
中島あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平松恵理香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白金せりか(大原れみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みなみ想の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近江なみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早見るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木ルイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧渡辺弓絵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻専門 4時間 Vol.4に出演している女優は、飛鳥かなで、中島あいり、松金美代子、美咲舞、明日香芽衣、平松恵理香、Roco、白金せりか(大原れみ)、みなみ想、片桐まふゆ、近江なみ、早見るり、小林さとみ、愛音ゆり、小林里穂、七瀬ゆうり、広瀬奈々美(堀口奈津美)、森ななこ、紗奈、丹下梨香、吉岡奈々子、藤木ルイ、市原藍音、桜みちる、渡辺弓絵です。
人妻専門 4時間 Vol.4(品番12gon00433)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は12gon00433、発売日は2011-06-10です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
代表作には「人妻専門 4時間 Vol.3、妻である前に女…今夜、あなたを裏切ります… ~れい 30歳 決意~、欲求不満人妻紹介 #1~#4」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































