巨乳熟女AV 作品情報
欲求不満人妻紹介 #1~#4(グレイズ - 12gon00363)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| タイトル | 欲求不満人妻紹介 #1~#4 |
|---|---|
| 出演女優 | 柳田やよい / 平澤藤子 / 倖田みらい / 美原咲子 |
| FANZA品番 | 12gon00363 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 中出し / パイズリ |
| 発売日 | 2009-06-26 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今回は若妻から30歳前後の今が旬の女性を選出!若い頃に相当遊んでいたのか旦那とのSEXに物足りなさを感じる欲求不満の塊。久しぶりのSEXで敏感な彼女達のオマ○コからはヤラシイ液がたっぷりと流れ出る。人妻という事などおかまい無しで生中出し!
柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平澤藤子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田みらいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
欲求不満人妻紹介 #1~#4に出演している女優は、柳田やよい、平澤藤子、倖田みらい、美原咲子です。
A
欲求不満人妻紹介 #1~#4(品番12gon00363)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は12gon00363、発売日は2009-06-26です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
A
代表作には「人妻専門 4時間 Vol.4、人妻専門 4時間 Vol.3、妻である前に女…今夜、あなたを裏切ります… ~れい 30歳 決意~」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
欲しがり妻 お尻にもちょーだい 5
77%一致
欲しがり妻 前から後ろから 6
77%一致
欲しがり妻 前から後ろから 7
76%一致
欲しがり妻 前から後ろから 9
75%一致
極選4時間 欲しがり妻
75%一致
団地に棲む人妻たち 四
74%一致
人妻専門 4時間 Vol.3
74%一致
美人人妻5人のレ●プ事件 7
74%一致
極選4時間 人妻温泉 5
74%一致
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻4
74%一致
美人団地妻の生中出し


















