巨乳熟女AV 作品情報
人妻専門 4時間 Vol.3(グレイズ - 12gon00430)に出演している女優は誰?
小宮ゆい / 加賀美セリナ / 柳田やよい / 上村あずさ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 瀬戸ありさ / 倉木みお / 加納瞳
人妻専門 4時間 Vol.3に出演している女優は、小宮ゆい / 加賀美セリナ / 柳田やよい / 上村あずさ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 瀬戸ありさ / 倉木みお / 加納瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-04-07 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 人妻専門 4時間 Vol.3 |
|---|---|
| 出演女優 | 小宮ゆい / 加賀美セリナ / 柳田やよい / 上村あずさ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 瀬戸ありさ / 倉木みお / 加納瞳 |
| FANZA品番 | 12gon00430 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLAY’z ONE |
| メーカー | グレイズ |
| ジャンル | 中出し / 人妻・主婦 / 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-05-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
撮りおろし含む23人の人妻事情…ドM奴●不倫若妻25歳。ドM不倫中出し調教35歳。巨乳同僚不倫旅行24歳。中出し騎乗位スレンダー妻25歳。買い物帰りの人妻25歳。無断外泊28歳。人妻家庭教師30歳。美尻人妻25歳。巨乳中出し了承28歳。隣の巨乳●妻隠し撮り22歳…。
小宮ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉木みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻専門 4時間 Vol.3に出演している女優は、小宮ゆい、加賀美セリナ、柳田やよい、上村あずさ、艶堂しほり(遠藤しおり)、瀬戸ありさ、倉木みお、加納瞳です。
A
人妻専門 4時間 Vol.3(品番12gon00430)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は12gon00430、発売日は2011-05-13です。メーカーはグレイズ、レーベルはGLAY’z ONEです。
A
代表作には「人妻専門 4時間 Vol.4、妻である前に女…今夜、あなたを裏切ります… ~れい 30歳 決意~、欲求不満人妻紹介 #1~#4」などがあります。本ページ下部の「グレイズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グレイズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
人妻専門 4時間 Vol.4
80%一致
極選4時間 私は痴女 人妻編 4
80%一致
人妻情事ダイジェスト Vol.3
80%一致
人妻が熟れて我慢できない午後3時 11
80%一致
人妻が熟れて我慢できない午後3時 24
80%一致
極選4時間 人妻温泉 5
80%一致
人妻温泉EX 巨乳妻限定4時間 2
80%一致
極選4時間 欲しがり妻
78%一致
素人妻不倫 4時間
78%一致
爆乳淫乱団地妻 4時間BEST
78%一致
極生熟搾り4時間
77%一致
人妻が熟れて我慢できない午後3時 4

































