巨乳熟女AV 作品情報
【期間限定熟女パック】美女とデカマラパック(JUKUJO99 - h_1489j99p00094)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| タイトル | 【期間限定熟女パック】美女とデカマラパック |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / さとう遥希 / 柳田やよい |
| FANZA品番 | h_1489j99p00094 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟女パック |
| メーカー | JUKUJO99 |
| ジャンル | 熟女 / デカチン・巨根 / 巨乳 / 3P・4P / 騎乗位 / バック / 中出し / 顔射 / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2026-01-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 199~ |
ストーリー
美女がデカマラで悶え感じる姿態を完全ノーカットで一つにまとめて期間限定でお届けします。【※この作品は下記の作品を収録しています】【巨チン】スーパーデカマラで悶絶する美女 琥珀うた 中出し&ぶっかけ編【伝説女優】スーパーデカマラで崩壊する美女 さとう遥希 しっぽり中出し編黒人デカマラ VS. 清純派美女 柳田やよい しっぽり挿入編
琥珀うたの巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう遥希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【期間限定熟女パック】美女とデカマラパックに出演している女優は、琥珀うた、さとう遥希、柳田やよいです。
A
【期間限定熟女パック】美女とデカマラパック(品番h_1489j99p00094)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1489j99p00094、発売日は2026-01-29です。メーカーはJUKUJO99、レーベルは熟女パックです。
A
代表作には「【時代劇】くノ一熟女 よしい美希 4P中出し編、【時代劇】くノ一熟女 よしい美希 手枷蝋燭中出し編、【人気】隣の奥さんは巨乳で巨尻でデカ乳輪で床上手 赤城穂波」などがあります。本ページ下部の「JUKUJO99の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JUKUJO99の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
【期間限定熟女パック】爆乳デカマラパック
89%一致
【期間限定熟女パック】内原美智子パック
88%一致
【期間限定熟女パック】庄司優喜江パック2604
87%一致
【期間限定熟女パック】デカマラ巨乳3Pパック2
87%一致
【期間限定熟女パック】岩崎千鶴パック
87%一致
【期間限定熟女パック】風間ゆみパック2602
87%一致
【期間限定熟女パック】成宮いろはパック
87%一致
【期間限定熟女パック】肉垂れ巨乳黒乳首パック
85%一致
【期間限定熟女パック】性処理ペット母パック
85%一致
【期間限定熟女パック】ローション挿入パック
84%一致
【期間限定熟女パック】デカマラ巨乳3Pパック
81%一致
【期間限定熟女パック】北条麻妃パック

































