巨乳熟女AV 作品情報
黒人大乱交 巨大マラで輪●された日本人熟女たち 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00041)に出演している女優は誰?
華原美奈子 / 美泉咲 / 美堂かなえ / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / さとう遥希 / 松本まりな / 結城みさ / 椎名ゆな / 佐々木恋海(向井恋) / 元山はるか / 星咲優菜 / 今亜理紗 / 琥珀うた / 七海ひさ代 / 羽月希 / 藤下梨花 / 金城梨花 / 細川まり
黒人大乱交 巨大マラで輪●された日本人熟女たち 20人 4時間に出演している女優は、華原美奈子 / 美泉咲 / 美堂かなえ / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / さとう遥希 / 松本まりな / 結城みさ / 椎名ゆな / 佐々木恋海(向井恋) / 元山はるか / 星咲優菜 / 今亜理紗 / 琥珀うた / 七海ひさ代 / 羽月希 / 藤下梨花 / 金城梨花 / 細川まりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | 黒人大乱交 巨大マラで輪●された日本人熟女たち 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 華原美奈子 / 美泉咲 / 美堂かなえ / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / さとう遥希 / 松本まりな / 結城みさ / 椎名ゆな / 佐々木恋海(向井恋) / 元山はるか / 星咲優菜 / 今亜理紗 / 琥珀うた / 七海ひさ代 / 羽月希 / 藤下梨花 / 金城梨花 / 細川まり |
| FANZA品番 | 143hmd00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / デジモ / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ドラマ / 辱め / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / SM / 拘束 |
| 発売日 | 2020-02-28 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日本人マ●コにブチ込まれる邪悪な黒肉棒!! 息つく暇もない絶叫昇天連続レ●プ!! 野生溢れる黒光り巨大マラの激ピストン!! 顎が外れる程の強●イラマチオ!! 欲望のままに上下の穴を犯し尽くす!「いやっ…いやあぁぁぁ!!」未知の快感に全身ガクガク痙攣絶頂!!「ニホンジンノマ●コキモチイイネ~」「もうやめて!離してぇ!!」快楽のままに打ち付ける膣破壊ファック!!
華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう遥希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧元山はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星咲優菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今亜理紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧琥珀うたの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひさ代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
星咲優菜は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒人大乱交 巨大マラで輪●された日本人熟女たち 20人 4時間に出演している女優は、華原美奈子、美泉咲、美堂かなえ、小早川怜子、川上ゆう(森野雫)、さとう遥希、松本まりな、結城みさ、椎名ゆな、佐々木恋海(向井恋)、元山はるか、星咲優菜、今亜理紗、琥珀うた、七海ひさ代、羽月希、藤下梨花、金城梨花、細川まりです。
黒人大乱交 巨大マラで輪●された日本人熟女たち 20人 4時間(品番143hmd00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00041、発売日は2020-02-28です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































![麗しの巨乳浮気妻 [れん27歳 <雪国の白乳>]清楚妻がエロく開花 家庭の為に体を売る背徳絶頂](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/15jmd00095/15jmd00095pl.jpg)













































































