巨乳熟女AV 作品情報
黒人SEX狂想曲!ブラックペニスに身悶える美女たち!20時間52分!(セレブの友 - cemd00173)に出演している女優は誰?
春菜はな / 翔田千里 / 西山あさひ / 音羽文子 / 島津かおる / 並木塔子 / 橘りょう / 加山なつこ / 葉月もえ / 大浦真奈美 / 新川愛七 / 赤瀬尚子
黒人SEX狂想曲!ブラックペニスに身悶える美女たち!20時間52分!に出演している女優は、春菜はな / 翔田千里 / 西山あさひ / 音羽文子 / 島津かおる / 並木塔子 / 橘りょう / 加山なつこ / 葉月もえ / 大浦真奈美 / 新川愛七 / 赤瀬尚子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| バスト | 90 |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| タイトル | 黒人SEX狂想曲!ブラックペニスに身悶える美女たち!20時間52分! |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 翔田千里 / 西山あさひ / 音羽文子 / 島津かおる / 並木塔子 / 橘りょう / 加山なつこ / 葉月もえ / 大浦真奈美 / 新川愛七 / 赤瀬尚子 |
| FANZA品番 | cemd00173 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 淫乱・ハード系 / 巨尻 / 巨乳 / 16時間以上作品 / 黒人男優 / ベスト・総集編 / デカチン・巨根 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-05-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒光りする長くてぶっといペニスが可憐な淑女たちに突き刺さる!そんなB.B.P(ビッグ・ブラック・ペニス)作品だけを20時間以上も収めたスペシャルBOXが登場!長年に渡り黒人SEX作品を世に送り出してきたセレブの友だから出来た映像集だ!今回収められた作品で黒人SEXを解禁したあの有名女優たちも多数登場!また本作はDVD未発売だった音羽文子の黒人解禁SEXのメイキングも収録された特別仕様となっている!
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新川愛七の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
葉月もえは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
新川愛七は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒人SEX狂想曲!ブラックペニスに身悶える美女たち!20時間52分!に出演している女優は、春菜はな、翔田千里、西山あさひ、音羽文子、島津かおる、並木塔子、橘りょう、加山なつこ、葉月もえ、大浦真奈美、新川愛七、赤瀬尚子です。
黒人SEX狂想曲!ブラックペニスに身悶える美女たち!20時間52分!(品番cemd00173)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00173、発売日は2022-05-07です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































