巨乳熟女AV 作品情報
義父のドス黒い肉棒と濃厚な愛撫でじっくりねっとり犯●れた美人妻 8時間(マドンナ - jusd00839)に出演している女優は誰?
夏目彩春 / たかせ由奈 / 通野未帆 / 成宮いろは / 岡野美由紀 / 水城奈緒 / 池内涼子 / 春菜はな / 青山はな / 一之瀬みき / 関根奈美 / 仲間明日香 / 河南実里 / 南あや / 光井ひかり / 大島優香 / 筒井まほ / 久保田慶子 / 松雪かなえ / 椎名そら / 星川光希 / 逢沢まりあ / 美谷朱音(美谷朱里) / 山岸琴音 / 麻里梨夏 / 一色桃子
義父のドス黒い肉棒と濃厚な愛撫でじっくりねっとり犯●れた美人妻 8時間に出演している女優は、夏目彩春 / たかせ由奈 / 通野未帆 / 成宮いろは / 岡野美由紀 / 水城奈緒 / 池内涼子 / 春菜はな / 青山はな / 一之瀬みき / 関根奈美 / 仲間明日香 / 河南実里 / 南あや / 光井ひかり / 大島優香 / 筒井まほ / 久保田慶子 / 松雪かなえ / 椎名そら / 星川光希 / 逢沢まりあ / 美谷朱音(美谷朱里) / 山岸琴音 / 麻里梨夏 / 一色桃子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-06-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、卓球 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ネイル/騎乗位 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| タイトル | 義父のドス黒い肉棒と濃厚な愛撫でじっくりねっとり犯●れた美人妻 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏目彩春 / たかせ由奈 / 通野未帆 / 成宮いろは / 岡野美由紀 / 水城奈緒 / 池内涼子 / 春菜はな / 青山はな / 一之瀬みき / 関根奈美 / 仲間明日香 / 河南実里 / 南あや / 光井ひかり / 大島優香 / 筒井まほ / 久保田慶子 / 松雪かなえ / 椎名そら / 星川光希 / 逢沢まりあ / 美谷朱音(美谷朱里) / 山岸琴音 / 麻里梨夏 / 一色桃子 |
| FANZA品番 | jusd00839 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / デジモ |
| 発売日 | 2019-08-03 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
義父のドス黒い肉棒と濃厚な愛撫で『じっくり・ねっとり』犯●れて快楽に溺れる美人妻31人を収録した総集編が完成しました!!夫の存在も、抵抗もかき消すほどに激しくねちっこい義父のピストンに罪悪感を忘れてイキまくる姿を厳選!!「お義父様の方が比べモノにならないほど気持ち良かったなんて…、夫には絶対言えません…。」美体を動き回る淫舌、膣内を掻き回す肉棒が人妻の理性を狂わせる全31本番480分です!!
夏目彩春の巨乳熟女作品(過去作)
一覧たかせ由奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡野美由紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧関根奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仲間明日香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧光井ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松雪かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星川光希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山岸琴音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻里梨夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏目彩春は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
仲間明日香は他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
星川光希は他ジャンルでも活躍中
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
義父のドス黒い肉棒と濃厚な愛撫でじっくりねっとり犯●れた美人妻 8時間に出演している女優は、夏目彩春、たかせ由奈、通野未帆、成宮いろは、岡野美由紀、水城奈緒、池内涼子、春菜はな、青山はな、一之瀬みき、関根奈美、仲間明日香、河南実里、南あや、光井ひかり、大島優香、筒井まほ、久保田慶子、松雪かなえ、椎名そら、星川光希、逢沢まりあ、美谷朱音(美谷朱里)、山岸琴音、麻里梨夏、一色桃子です。
義父のドス黒い肉棒と濃厚な愛撫でじっくりねっとり犯●れた美人妻 8時間(品番jusd00839)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00839、発売日は2019-08-03です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































