巨乳熟女AV 作品情報
普段は優しかった義父が欲望むき出しで襲いかかる! お義父さんやめて! 4時間20人(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00022)に出演している女優は誰?
内山まい / 今藤霧子 / 綾瀬みなみ / 水野朝陽 / 西条沙羅 / 青山葵 / 波多野結衣 / 佐々木あき / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫)
普段は優しかった義父が欲望むき出しで襲いかかる! お義父さんやめて! 4時間20人に出演している女優は、内山まい / 今藤霧子 / 綾瀬みなみ / 水野朝陽 / 西条沙羅 / 青山葵 / 波多野結衣 / 佐々木あき / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、トランペット |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 普段は優しかった義父が欲望むき出しで襲いかかる! お義父さんやめて! 4時間20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 内山まい / 今藤霧子 / 綾瀬みなみ / 水野朝陽 / 西条沙羅 / 青山葵 / 波多野結衣 / 佐々木あき / 大槻ひびき / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | 143hmd00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 羞恥 / ベスト・総集編 / 熟女 / 中出し / 巨乳 / 4時間以上作品 / ハイビジョン / 人妻・主婦 / デジモ |
| 発売日 | 2018-06-22 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
無防備な嫁に襲いかかり無理矢理マラを捩じ込む義父!!ある日突然に肉親関係は肉体関係へと変わった…言葉では否定していても感じてしまう正直な身体…嫁の若い肉体に義父のチ○ポがフル勃起!「お義父さんダメ!やめてください!」
内山まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
綾瀬みなみは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
普段は優しかった義父が欲望むき出しで襲いかかる! お義父さんやめて! 4時間20人に出演している女優は、内山まい、今藤霧子、綾瀬みなみ、水野朝陽、西条沙羅、青山葵、波多野結衣、佐々木あき、大槻ひびき、川上ゆう(森野雫)です。
普段は優しかった義父が欲望むき出しで襲いかかる! お義父さんやめて! 4時間20人(品番143hmd00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00022、発売日は2018-06-22です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































