巨乳熟女AV 作品情報
肉厚な巨尻熟女17人(なでしこ - h_067nash00124)に出演している女優は誰?
並木塔子 / 春菜はな / 高城彩 / 西村ニーナ / 風間ゆみ / 真鍋あや / 響りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 松坂美紀 / 三喜本のぞみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 折原ゆかり / 杏美月 / 水元恵梨香 / 翔田千里 / 内山まい
肉厚な巨尻熟女17人に出演している女優は、並木塔子 / 春菜はな / 高城彩 / 西村ニーナ / 風間ゆみ / 真鍋あや / 響りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 松坂美紀 / 三喜本のぞみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 折原ゆかり / 杏美月 / 水元恵梨香 / 翔田千里 / 内山まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 肉厚な巨尻熟女17人 |
|---|---|
| 出演女優 | 並木塔子 / 春菜はな / 高城彩 / 西村ニーナ / 風間ゆみ / 真鍋あや / 響りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 松坂美紀 / 三喜本のぞみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 折原ゆかり / 杏美月 / 水元恵梨香 / 翔田千里 / 内山まい |
| FANZA品番 | h_067nash00124 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨尻 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-08-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
17人の巨尻美女を厳選!見事な曲線を描く美しい尻を突き出して左右に振っていやらしくおねだりする美熟女に、カチカチに怒張したイチモツをブチ込み、これでもかと後背位で突きまくる!また、騎乗位では女性の方がキレのある腰振りでデカ尻を男性の股間に叩きつける!大きくてどっしりとしたお尻!必見です。
並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内山まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉厚な巨尻熟女17人に出演している女優は、並木塔子、春菜はな、高城彩、西村ニーナ、風間ゆみ、真鍋あや、響りん、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、松坂美紀、三喜本のぞみ、葉月奈穂(葉月菜穂)、折原ゆかり、杏美月、水元恵梨香、翔田千里、内山まいです。
肉厚な巨尻熟女17人(品番h_067nash00124)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nash00124、発売日は2019-08-09です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































