巨乳熟女AV 作品情報
義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00052)に出演している女優は誰?
水野朝陽 / 大槻ひびき / 佐々木あき / 波多野結衣 / 綾瀬みなみ / 今藤霧子 / 内山まい / 白川まお / 霧島さくら
義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 10名収録 240分に出演している女優は、水野朝陽 / 大槻ひびき / 佐々木あき / 波多野結衣 / 綾瀬みなみ / 今藤霧子 / 内山まい / 白川まお / 霧島さくらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、トランペット |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| タイトル | 義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 大槻ひびき / 佐々木あき / 波多野結衣 / 綾瀬みなみ / 今藤霧子 / 内山まい / 白川まお / 霧島さくら |
| FANZA品番 | h_1515zooo00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / 巨乳 / 巨尻 / 人妻・主婦 / 近親相姦 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-10-07 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫は知らない、気づかない。私、お義父さんからもう離れられない…。ひとりで住む義父の事情や夫からの強い説得で、義父との同居を渋々承諾する。しかし悪夢はここから始まった。夫との夜の営みに満足していない嫁は、自慰行為を義父に見られてしまう。弱みを握った義父は嫁に性の悪戯を仕掛け、その悪戯はエスカレートしていく。初めは抵抗していた嫁だったが、義父の巧みな調教に身も心も虜となっていった。10名収録240分!
水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内山まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
綾瀬みなみは他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 10名収録 240分に出演している女優は、水野朝陽、大槻ひびき、佐々木あき、波多野結衣、綾瀬みなみ、今藤霧子、内山まい、白川まお、霧島さくらです。
義父に犯●れた嫁 家庭内強●の実態…若く美しい人妻が助平親父のネットリ絶技に堕ちる!! 10名収録 240分(品番h_1515zooo00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00052、発売日は2022-10-07です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分、綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分、熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































