巨乳熟女AV 作品情報
Icup以上のデカパイオンリー!大きく熟れた乳を持つ熟女14人(プラネットプラス - h_237nacx00152)に出演している女優は誰?
三喜本のぞみ / 寺島志保 / 時田こずえ / 松坂美紀 / 椿あき / 滝川恵理(有沢実紗) / 今藤霧子 / 秋吉多恵子 / 八木あずさ / 白鳥寿美礼 / 島津かおる / 折原ゆかり / 城月あやね / 岡江凛
Icup以上のデカパイオンリー!大きく熟れた乳を持つ熟女14人に出演している女優は、三喜本のぞみ / 寺島志保 / 時田こずえ / 松坂美紀 / 椿あき / 滝川恵理(有沢実紗) / 今藤霧子 / 秋吉多恵子 / 八木あずさ / 白鳥寿美礼 / 島津かおる / 折原ゆかり / 城月あやね / 岡江凛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | Icup以上のデカパイオンリー!大きく熟れた乳を持つ熟女14人 |
|---|---|
| 出演女優 | 三喜本のぞみ / 寺島志保 / 時田こずえ / 松坂美紀 / 椿あき / 滝川恵理(有沢実紗) / 今藤霧子 / 秋吉多恵子 / 八木あずさ / 白鳥寿美礼 / 島津かおる / 折原ゆかり / 城月あやね / 岡江凛 |
| FANZA品番 | h_237nacx00152 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2025-04-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
全身むっちむちでユサユサのIカップ以上の爆乳美女14人を厳選!抱き心地よさそうな体、両手で揉みしだきたくなるおっぱい、ムチムチ美熟女のだらしないデカ乳・デカ尻をたっぷり収録!むしゃぶりつきたくなる爆乳を震わせて激しい腰使いで何度も昇天!性欲剥き出しで激しく求め、我を忘れる淫らな姿、お楽しみください!
三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋吉多恵子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Icup以上のデカパイオンリー!大きく熟れた乳を持つ熟女14人に出演している女優は、三喜本のぞみ、寺島志保、時田こずえ、松坂美紀、椿あき、滝川恵理(有沢実紗)、今藤霧子、秋吉多恵子、八木あずさ、白鳥寿美礼、島津かおる、折原ゆかり、城月あやね、岡江凛です。
Icup以上のデカパイオンリー!大きく熟れた乳を持つ熟女14人(品番h_237nacx00152)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00152、発売日は2025-04-20です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































