巨乳熟女AV 作品情報
Iカップ以上の超爆乳熟女と絶倫中出し性交10人(KSB企画/エマニエル - ksbj00069)に出演している女優は誰?
島津かおる / 寺島志保 / 由來ちとせ / 春菜はな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 時田こずえ / 真木今日子 / 城月あやね / 塚田詩織
Iカップ以上の超爆乳熟女と絶倫中出し性交10人に出演している女優は、島津かおる / 寺島志保 / 由來ちとせ / 春菜はな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 時田こずえ / 真木今日子 / 城月あやね / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | Iカップ以上の超爆乳熟女と絶倫中出し性交10人 |
|---|---|
| 出演女優 | 島津かおる / 寺島志保 / 由來ちとせ / 春菜はな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 時田こずえ / 真木今日子 / 城月あやね / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | ksbj00069 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨尻 / 熟女 / 中出し / エマニエル / 4時間以上作品 / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-01-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満でIカップ以上のおっぱいを持つドスケベ美熟女10人を厳選収録。卑猥なデカ乳輪のタレ乳を揺らしアヘ顔でイキまくり、濃ゆい精液を中出しされて痙攣します!抱き心地よさそうな体、両手で揉みしだきたくなるようなおっぱい、大人の女の成熟したデカ乳・デカ尻をたっぷりご堪能ください。
島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Iカップ以上の超爆乳熟女と絶倫中出し性交10人に出演している女優は、島津かおる、寺島志保、由來ちとせ、春菜はな、羽生アリサ(羽生ありさ)、時田こずえ、真木今日子、城月あやね、塚田詩織です。
Iカップ以上の超爆乳熟女と絶倫中出し性交10人(品番ksbj00069)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00069、発売日は2020-01-17です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































