巨乳熟女AV 作品情報
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニー15(グラフィティジャパン - 48odvhj00064)に出演している女優は誰?
よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 美原すみれ / 小早川怜子 / 成宮いろは / 真木今日子 / 月野ゆりね / 翔田千里
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニー15に出演している女優は、よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 美原すみれ / 小早川怜子 / 成宮いろは / 真木今日子 / 月野ゆりね / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニー15 |
|---|---|
| 出演女優 | よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 美原すみれ / 小早川怜子 / 成宮いろは / 真木今日子 / 月野ゆりね / 翔田千里 |
| FANZA品番 | 48odvhj00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | オーガズム |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / ディルド / オナニー |
| 発売日 | 2025-07-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
12人のディルド狂いの若妻、巨乳妻、熟妻、セレブ妻たちが大胆にもカメラの前でエロ過ぎるオナニーをしちゃうんです。アエギ声を出しながらズボズボと濡れた蜜壺に極太ディルドぶち込みイキまくる。アナル丸見え等々、いやらしい接写アングル盛りだくさん。超いやらしい自慰行為映像12連発!!
よしい美希(伊沢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉井美希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月野ゆりねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
月野ゆりねは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニー15に出演している女優は、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、美原すみれ、小早川怜子、成宮いろは、真木今日子、月野ゆりね、翔田千里です。
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニー15(品番48odvhj00064)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は48odvhj00064、発売日は2025-07-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはオーガズムです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































