巨乳熟女AV 作品情報
寝取られ官能ポルノ 夫ではありえない快楽を与えてくれる巨根男との背徳性交の虜になる人妻たち…(日本橋映像EX/エマニエル - nmex00008)に出演している女優は誰?
平岡里枝子 / 真木今日子 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
寝取られ官能ポルノ 夫ではありえない快楽を与えてくれる巨根男との背徳性交の虜になる人妻たち…に出演している女優は、平岡里枝子 / 真木今日子 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 寝取られ官能ポルノ 夫ではありえない快楽を与えてくれる巨根男との背徳性交の虜になる人妻たち… |
|---|---|
| 出演女優 | 平岡里枝子 / 真木今日子 / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | nmex00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | 日本橋映像EX/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 熟女 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ / 巨乳 / エマニエル |
| 発売日 | 2025-08-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
夫の部下、夫の弟、夫の父たちとの禁断性交に溺れてしまう女盛りな人妻たち。あまりにも大きなイチモツで熱く濡れそぼった蜜壺を貫かれただ貪欲に快楽を貪る牝になってしまった10人の妻たち。大きな胸を揉みしだかれ乳首を吸われ巨尻を舐められ執拗にクンニされ仕上げのデカチン挿入に夫に罪悪感を感じながらも身も心もデカチン男の言いなりになってしまう。淫乱熟女背徳ストーリー10話
平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉井美希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られ官能ポルノ 夫ではありえない快楽を与えてくれる巨根男との背徳性交の虜になる人妻たち…に出演している女優は、平岡里枝子、真木今日子、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
寝取られ官能ポルノ 夫ではありえない快楽を与えてくれる巨根男との背徳性交の虜になる人妻たち…(品番nmex00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnmex00008、発売日は2025-08-16です。メーカーは日本橋映像EX/エマニエル、レーベルは----です。
代表作には「極上熟女 伊東沙蘭、極上熟女 小早川怜子、極上熟女 翔田千里」などがあります。本ページ下部の「日本橋映像EX/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
日本橋映像EX/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































