巨乳熟女AV 作品情報
夫の連れ子のデカチンで絶倫性交の虜になる義母たち…(グラフィティジャパン - 48mdvhj00060)に出演している女優は誰?
平岡里枝子 / 緒方泰子 / 高瀬智香 / 武藤あやか / 山口椿 / 森ほたる
夫の連れ子のデカチンで絶倫性交の虜になる義母たち…に出演している女優は、平岡里枝子 / 緒方泰子 / 高瀬智香 / 武藤あやか / 山口椿 / 森ほたるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 夫の連れ子のデカチンで絶倫性交の虜になる義母たち… |
|---|---|
| 出演女優 | 平岡里枝子 / 緒方泰子 / 高瀬智香 / 武藤あやか / 山口椿 / 森ほたる |
| FANZA品番 | 48mdvhj00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | MOVIE |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / ドラマ / 近親相姦 / デカチン・巨根 |
| 発売日 | 2022-07-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心の中ではイケナイことだと分かってはいるのですがあの子(息子)の顔を見ると私は欲情しアソコが濡れてしまい、あの子のパンツを脱がしてしゃぶって硬く大きくなったイチモツを入れたくなっちゃうんです。義理の息子の絶倫で大きなイチモツの虜になり毎日のように求めてしまうダメな母親たち。デカチンが招く背徳官能ドラマ6話
平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒方泰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口椿の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
緒方泰子は他ジャンルでも活躍中
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
山口椿は他ジャンルでも活躍中
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夫の連れ子のデカチンで絶倫性交の虜になる義母たち…に出演している女優は、平岡里枝子、緒方泰子、高瀬智香、武藤あやか、山口椿、森ほたるです。
夫の連れ子のデカチンで絶倫性交の虜になる義母たち…(品番48mdvhj00060)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は48mdvhj00060、発売日は2022-07-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはMOVIEです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































