巨乳熟女AV 作品情報
完全支配総集編 身内に支配された美人妻(KSB企画/エマニエル - ksbj00205)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 完全支配総集編 身内に支配された美人妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 青木玲 / 森ほたる / 瀬名ひかり / 若宮はずき |
| FANZA品番 | ksbj00205 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / スレンダー |
| 発売日 | 2022-07-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美人でナイスボディな自慢の妻とは夫婦生活も支障はなく順風満帆に暮らしていると思っていた旦那であったが、実は同居する息子や弟に知らない間に自慢の妻は支配され、ペットとして扱われていた!表向きは和やかで円満な家庭だったが、一たび旦那が外出すると、途端に豹変し恐怖を与え支配するドSな身内。ドM嗜好が開発され覚醒した5人の美人妻は支配されることに恍惚の表情を浮かべる!
青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若宮はずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森ほたるは他ジャンルでも活躍中
瀬名ひかりは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
完全支配総集編 身内に支配された美人妻に出演している女優は、青木玲、森ほたる、瀬名ひかり、若宮はずきです。
A
完全支配総集編 身内に支配された美人妻(品番ksbj00205)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はksbj00205、発売日は2022-07-02です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
A
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
まるまる!北島玲
73%一致
淫乳熟女 総集編
71%一致
極上美熟女列伝 15時間完全盤6枚組
71%一致
麗しき巨乳妻 大全集
71%一致
爆乳熟女 8時間
71%一致
男を誘惑するスケベな女にイカされたいッ!8時間










































