巨乳熟女AV 作品情報
厳選!!美熟女9人BESTVOL.03(KSB企画/エマニエル - ksbj00317)に出演している女優は誰?
水谷心音(藤崎りお) / 青木玲 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 鷹宮ゆい / 通野未帆 / 田中なな実 / 東あかり / 藤森里穂
厳選!!美熟女9人BESTVOL.03に出演している女優は、水谷心音(藤崎りお) / 青木玲 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 鷹宮ゆい / 通野未帆 / 田中なな実 / 東あかり / 藤森里穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 読書・音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| タイトル | 厳選!!美熟女9人BESTVOL.03 |
|---|---|
| 出演女優 | 水谷心音(藤崎りお) / 青木玲 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 鷹宮ゆい / 通野未帆 / 田中なな実 / 東あかり / 藤森里穂 |
| FANZA品番 | ksbj00317 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / エマニエル / 巨乳 / 美乳 / スレンダー / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-06-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
30代のまだまだ若々しい美貌の熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。四つん這いでお尻を突き出しおチンポをおねだりし、激しく突かれて快感に顔を歪める!男に自ら跨り、美乳を揺らしながら切れのあるいやらしい腰振りを魅せる。三十路をすぎて益々性欲が高まった淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!9人の美熟女を収録!
水谷心音(藤崎りお)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鷹宮ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中なな実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
田中なな実は他ジャンルでも活躍中
東あかりは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!!美熟女9人BESTVOL.03に出演している女優は、水谷心音(藤崎りお)、青木玲、川上ゆう(森野雫)、大槻ひびき、鷹宮ゆい、通野未帆、田中なな実、東あかり、藤森里穂です。
厳選!!美熟女9人BESTVOL.03(品番ksbj00317)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00317、発売日は2024-06-15です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































