巨乳熟女AV 作品情報
厳選!!美熟女10人BESTVOL.04(KSB企画/エマニエル - ksbj00325)に出演している女優は誰?
二宮和香 / 波多野結衣 / 白河花清 / 妃ひかり / 鈴木さとみ / 遥あやね / 本田瞳 / 舞原聖 / 武藤あやか / 飛鳥りん
厳選!!美熟女10人BESTVOL.04に出演している女優は、二宮和香 / 波多野結衣 / 白河花清 / 妃ひかり / 鈴木さとみ / 遥あやね / 本田瞳 / 舞原聖 / 武藤あやか / 飛鳥りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ジョギング,論文を書く,膣トレ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-01-08 |
| 出身 | 京都府 |
| タイトル | 厳選!!美熟女10人BESTVOL.04 |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮和香 / 波多野結衣 / 白河花清 / 妃ひかり / 鈴木さとみ / 遥あやね / 本田瞳 / 舞原聖 / 武藤あやか / 飛鳥りん |
| FANZA品番 | ksbj00325 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 熟女 / エマニエル / 巨尻 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-08-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
30代のまだまだ若々しい美貌の熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。四つん這いでお尻を突き出しおチンポをおねだりし、激しく突かれて快感に顔を歪める!男に自ら跨り、美乳を揺らしながら切れのあるいやらしい腰振りを魅せる。三十路をすぎて益々性欲が高まった淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!10人の美熟女を収録!
二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河花清の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本田瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧飛鳥りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
白河花清は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!!美熟女10人BESTVOL.04に出演している女優は、二宮和香、波多野結衣、白河花清、妃ひかり、鈴木さとみ、遥あやね、本田瞳、舞原聖、武藤あやか、飛鳥りんです。
厳選!!美熟女10人BESTVOL.04(品番ksbj00325)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00325、発売日は2024-08-03です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































