巨乳熟女AV 作品情報
デカ尻熟女15人VOL.02(KSB企画/エマニエル - ksbj00260)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 水城奈緒 / 西山あさひ / 倉多まお / 藤森里穂 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 大浦真奈美 / 塚田詩織 / 藤白桃羽 / 八木あずさ / 妃ひかり / 舞原聖 / 風間ゆみ / 牧村彩香
デカ尻熟女15人VOL.02に出演している女優は、推川ゆうり / 水城奈緒 / 西山あさひ / 倉多まお / 藤森里穂 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 大浦真奈美 / 塚田詩織 / 藤白桃羽 / 八木あずさ / 妃ひかり / 舞原聖 / 風間ゆみ / 牧村彩香です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | デカ尻熟女15人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 水城奈緒 / 西山あさひ / 倉多まお / 藤森里穂 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 大浦真奈美 / 塚田詩織 / 藤白桃羽 / 八木あずさ / 妃ひかり / 舞原聖 / 風間ゆみ / 牧村彩香 |
| FANZA品番 | ksbj00260 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 / 巨尻 / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2023-08-12 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全身むっちむちの15人の巨尻美熟女を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み激しくピストン、抱き心地よさそうな体、ムチムチ美熟女のだらしないデカ乳・デカ尻をたっぷり収録!むしゃぶりつきたくなる爆乳を震わせて激しい腰使いで何度も昇天!性欲剥き出しで激しく求めあい快感で我を忘れる淫らな姿、お楽しみください!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤白桃羽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻熟女15人VOL.02に出演している女優は、推川ゆうり、水城奈緒、西山あさひ、倉多まお、藤森里穂、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、大浦真奈美、塚田詩織、藤白桃羽、八木あずさ、妃ひかり、舞原聖、風間ゆみ、牧村彩香です。
デカ尻熟女15人VOL.02(品番ksbj00260)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00260、発売日は2023-08-12です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































