巨乳熟女AV 作品情報
大丈夫、おばさんに任せて!!2(LEO - 125umd00835)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 大丈夫、おばさんに任せて!!2 |
|---|---|
| 出演女優 | 舞原聖 / 君島みお / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | 125umd00835 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 手コキ / パイズリ / 痴女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-07-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おばさんってすごいやさしい。いつもなら自分でしごいたり、汚したりした部分を綺麗にお掃除してくれる至高の女神…おばさんに任せておけば、僕たちは手コキでイってしまっても、お口に暴発してしまっても、ピストン中の射精感を我慢できずに中出ししても、バックでアナルで入りそうになっても、笑顔でユルしてくれる!!「うそ!!うしろのあなは、自分でも見たことないのにっ!!」「大丈夫、おばさんに初めて見せて。」「ごめんっおばさん!!僕、尿道に電気が走ってるっ!!」「だめっ!!ちょっとだけ我慢してっ!!おばさんもイキたいからっ!!」セックス経験値高めの年上女性ならではの懐と子宮の深さと、包み込むような大陰唇の味を知ってしまった僕たちは、今日もおばさんにフォーリンラブ!!
舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大丈夫、おばさんに任せて!!2に出演している女優は、舞原聖、君島みお、川上ゆう(森野雫)です。
大丈夫、おばさんに任せて!!2(品番125umd00835)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00835、発売日は2022-07-07です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「大丈夫、おばさんに任せて!! 8、アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































