巨乳熟女AV 作品情報
しくまれた媚薬痩身エステ 2施術師が怪しいので警戒していたが、秘かに盛られた媚薬でまんまと快楽堕ち!!~人妻編~(LEO - 125umd00750)に出演している女優は誰?
織田真子 / 武藤あやか / 森沢かな(飯岡かなこ)
しくまれた媚薬痩身エステ 2施術師が怪しいので警戒していたが、秘かに盛られた媚薬でまんまと快楽堕ち!!~人妻編~に出演している女優は、織田真子 / 武藤あやか / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | しくまれた媚薬痩身エステ 2施術師が怪しいので警戒していたが、秘かに盛られた媚薬でまんまと快楽堕ち!!~人妻編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 織田真子 / 武藤あやか / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | 125umd00750 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 指マン / ローション・オイル / マッサージ・リフレ / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-10-09 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
本日も3組の人妻が来店。媚薬入りのお茶を飲まされ、無意識に感度が上がってしまい、言葉巧みに猥褻施術を正当化!!気付いたときにはもう手遅れ…揉みまくられて快楽落ち!!更に媚薬でメス化して正常な判断が出来ない人妻に、次回の予約と回数券の購入まで勧めるタチの悪さっ!!
織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
織田真子は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
しくまれた媚薬痩身エステ 2施術師が怪しいので警戒していたが、秘かに盛られた媚薬でまんまと快楽堕ち!!~人妻編~に出演している女優は、織田真子、武藤あやか、森沢かな(飯岡かなこ)です。
しくまれた媚薬痩身エステ 2施術師が怪しいので警戒していたが、秘かに盛られた媚薬でまんまと快楽堕ち!!~人妻編~(品番125umd00750)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00750、発売日は2020-10-09です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「大丈夫、おばさんに任せて!! 8、アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































