巨乳熟女AV 作品情報
「こんなおばさんなのに起たせちゃってごめんね◆」不覚にも今まではノーマークだったおばさんに発情してしまった僕は、フル勃起したチンポをじっくり見られてこの一言。最高かよ!!(LEO - 125umd00747)に出演している女優は誰?
「こんなおばさんなのに起たせちゃってごめんね◆」不覚にも今まではノーマークだったおばさんに発情してしまった僕は、フル勃起したチンポをじっくり見られてこの一言。最高かよ!!に出演している女優は、赤瀬尚子 / 織田真子 / 飯山香織です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| タイトル | 「こんなおばさんなのに起たせちゃってごめんね◆」不覚にも今まではノーマークだったおばさんに発情してしまった僕は、フル勃起したチンポをじっくり見られてこの一言。最高かよ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 赤瀬尚子 / 織田真子 / 飯山香織 |
| FANZA品番 | 125umd00747 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / パイズリ / フェラ / 手コキ / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-09-04 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おばさんである私の身体で勃起する青年を見ているとなんだか申し訳なくなっちゃうけど、そんなに自虐的にならなくてもいいかと思う今日この頃…。肌の張り、艶、若い子にはどうしても負けちゃうけど、経験とエロさでは負けてないつもり…案の定、無意識に起っちゃう男達をみていると、やっぱり私はまだまだ勝負出来ると思えるの。でもやっぱり自信が無いから「こんなおばさんでごめんね」って、先に先手を打っちゃうの…。
赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「こんなおばさんなのに起たせちゃってごめんね◆」不覚にも今まではノーマークだったおばさんに発情してしまった僕は、フル勃起したチンポをじっくり見られてこの一言。最高かよ!!に出演している女優は、赤瀬尚子、織田真子、飯山香織です。
「こんなおばさんなのに起たせちゃってごめんね◆」不覚にも今まではノーマークだったおばさんに発情してしまった僕は、フル勃起したチンポをじっくり見られてこの一言。最高かよ!!(品番125umd00747)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00747、発売日は2020-09-04です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7、「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































