巨乳熟女AV 作品情報
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.05(KSB企画/エマニエル - ksbj00270)に出演している女優は誰?
二宮和香 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 羽田希 / 岡江凛 / 天野るみ / 佐伯由美香 / 小林真梨香 / 美原すみれ / 広瀬りおな / 永田莉雨 / 山口珠理 / 飯山香織 / 推川ゆうり / 舞原聖 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 黒川すみれ / 成咲優美 / 桃井しずか / 田原凛花 / 水上由紀恵 / 大槻ひびき
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.05に出演している女優は、二宮和香 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 羽田希 / 岡江凛 / 天野るみ / 佐伯由美香 / 小林真梨香 / 美原すみれ / 広瀬りおな / 永田莉雨 / 山口珠理 / 飯山香織 / 推川ゆうり / 舞原聖 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 黒川すみれ / 成咲優美 / 桃井しずか / 田原凛花 / 水上由紀恵 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | プロレス、MMA、サッカー観戦、フルート、映画鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.05 |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮和香 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 羽田希 / 岡江凛 / 天野るみ / 佐伯由美香 / 小林真梨香 / 美原すみれ / 広瀬りおな / 永田莉雨 / 山口珠理 / 飯山香織 / 推川ゆうり / 舞原聖 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 黒川すみれ / 成咲優美 / 桃井しずか / 田原凛花 / 水上由紀恵 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | ksbj00270 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 熟女 / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2023-11-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妖艶な色香を放つ美女たちが織り成す濃厚で秘められた性。経験豊かで、しなやかな肢体を持つ熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。そのいやらしい喘ぎ声やくねらす仕草などチンピク必至、これぞフェロモン!そんな淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!22人の美熟女を収録!
二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯由美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林真梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬りおなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永田莉雨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃井しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田原凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
羽田希は他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
小林真梨香は他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
広瀬りおなは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
桃井しずかは他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.05に出演している女優は、二宮和香、君島みお、森沢かな(飯岡かなこ)、羽田希、岡江凛、天野るみ、佐伯由美香、小林真梨香、美原すみれ、広瀬りおな、永田莉雨、山口珠理、飯山香織、推川ゆうり、舞原聖、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、黒川すみれ、成咲優美、桃井しずか、田原凛花、水上由紀恵、大槻ひびきです。
やっぱり熟女が一番エロい!!22人VOL.05(品番ksbj00270)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00270、発売日は2023-11-04です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































