巨乳熟女AV 作品情報
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 269分BEST Vol.02(ぎがdeれいん - h_1758ggdr00012)に出演している女優は誰?
百瀬凛花 / 逢沢まりあ / 黒川すみれ / 希代あみ / 水川まりこ
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 269分BEST Vol.02に出演している女優は、百瀬凛花 / 逢沢まりあ / 黒川すみれ / 希代あみ / 水川まりこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 269分BEST Vol.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 百瀬凛花 / 逢沢まりあ / 黒川すみれ / 希代あみ / 水川まりこ |
| FANZA品番 | h_1758ggdr00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぎがdeれいん |
| メーカー | ぎがdeれいん |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 4K / ハイビジョン / 巨尻 / 電マ / 中出し / 美乳 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-08-02 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新進気鋭の素人メーカー「ぎがdeれいん」が贈る、メスフェロモン駄々洩れの人妻BEST Vol.2!1.ひかりさん(26)専業主婦。1ヶ月ほど前に夫の浮気が発覚!夫へのあてつけにAV出演を決意したという。夫への復讐心から今まで味わったことのない激しいSEXをしたい!ということでプロの男優を用意し、いざスタート!SEXが始まると普段のおしとやかで清楚なイメージとはかけ離れた大胆な乱れっぷり炸裂!2.ちなつさん(26)前回の出演から今回2度目の登場となるちなつさん(26)。旦那を変わらず愛しているがSEXは旦那以外の人とする方が興奮するし気持ちいい。旦那とは相変わらずSEXレス気味で、相変わらず淡白SEX。なので旦那とSEXすると前回のSEXを思い出してしまい逆に欲求不満になってしまう。「前回したあのSEXが忘れられない!!またあのような激しいSEXがしたい!!」という思いで再び応募してきてくれました!!3.りかさん(30)>旦那と一人息子のために働く美人妻は、家族の為なら美ボディを駆使し枕営業も喜んでしてしまう変態女だった!!甘~い声と妖艶なボディタッチ、さりげなく下着をチラ見せする巧みな営業手法で男をメロメロにしたら契約を条件にトドメのねっとりディープキス!!「旦那とはご無沙汰なの…」と言いながら嬉しそうにち○ぽ咥えジュポジュポと糸を引く粘膜唾液を垂れ流し、自らたっぷり喉奥イラマ!!もも尻を突き出して丸見えア○ルをヒクつかせ「ゴムなんていらないでしょ。生で入れたいの」と生挿入懇願!!4.まりさん(26)結婚してまだ半年の新婚ホヤホヤさんとのことで、結婚生活や仕事、旦那について等のインタビューをしながら夕飯の買い物をして、近々誕生日の旦那さんへのプレゼントを購入。お店の外に出ると遠くに見える観覧車を指さして「旦那との思い出の場所なんですあの観覧車」とつぶやくので、折角なんで一緒に乗る事に。空の上でじっくり話を聞くと、「旦那が最近冷たい」「3か月間セックスしてない」などの不満が続々と出てくる。欲求不満になっているようで、いきなりのキスも受け入れるまりさん。観覧車から降りてそのままホテルへ直行!!5.望月あみ(26)偽のネット番組のテイでご自宅訪問させてもらうとストレス溜まりまくりの欲求不満妻だと判明!!久々のセックスでうずきにうずいたマ●コはキスだけで爆濡れ大洪水状態!!そんなアミさんに托卵待ったなしの中出し連発錯乱セックス!!!
百瀬凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
百瀬凛花は他ジャンルでも活躍中
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
希代あみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 269分BEST Vol.02に出演している女優は、百瀬凛花、逢沢まりあ、黒川すみれ、希代あみ、水川まりこです。
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 269分BEST Vol.02(品番h_1758ggdr00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1758ggdr00012、発売日は2024-08-02です。メーカーはぎがdeれいん、レーベルはぎがdeれいんです。
ぎがdeれいんの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























