巨乳熟女AV 作品情報
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 302分BEST Vol.01(ぎがdeれいん - h_1758ggdr00005)に出演している女優は誰?
百瀬凛花 / 初音みのり / 倉多まお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 鈴木真夕
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 302分BEST Vol.01に出演している女優は、百瀬凛花 / 初音みのり / 倉多まお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 鈴木真夕です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 302分BEST Vol.01 |
|---|---|
| 出演女優 | 百瀬凛花 / 初音みのり / 倉多まお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 鈴木真夕 |
| FANZA品番 | h_1758ggdr00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぎがdeれいん |
| メーカー | ぎがdeれいん |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 4K / ハイビジョン / 美乳 / 巨尻 / 巨乳 / 中出し / 痴女 / お姉さん / 熟女 |
| 発売日 | 2024-02-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新進気鋭の素人メーカー「ぎがdeれいん」が贈る、メスフェロモン駄々洩れの人妻BEST!1.みさきょん(27)彼女の待つホテルへ訪れてみるとそこにいるのはなんとみさきょんと旦那さんの二人!?恐る恐るみさきょんに事情を聞いてみると「自分の性癖の為に旦那が必要なんです」と返答が!?旦那さんに本当にいいんですか?と聞くと「悔しいけどそれが妻の願いなので大丈夫です」と一言。それなら容赦なくみさきょんを寝取ってあげましょう!!2.ななこさん(26)旦那さんとは「ほとんどセックスをしてません」というななこさん。「毎日でもセックスしたい」というななこさんに対して、どうやら旦那さんが拒否気味だそう。肝心のセックスレスの原因は「私が潮を吹き過ぎるから旦那さんが引いている」とびっくり発言!!SEXが始まっても潮・潮・潮!!とにかく潮三昧、この洪水止まりません。あとは見てのお楽しみ♪3.梨花(30)昼下がりの公園でママ友と談話中の梨花さん(30歳_専業主婦_子持ち)を発見!ラフな服装でもスレンダーなモデル体型がひと目で分かる美人妻さんだ。ネット番組のテイでインタビューをお願いすると謝礼を条件にお宅にお邪魔することに成功!梨花さんの手料理をいただきながらインタビューをしていると話題は夫婦の夜の営みの事に。子どもができてからは回数が減ってしまい、かなり欲求不満気味のご様子。そわそわとボディタッチを繰り返していると梨花さんは少しうっとりした顔に!Hな雰囲気に流されて濃密ベロチュウを交わすと行為はどんどんエスカレート!まるでスーパーモデルのような体型の彼女の体をねっとり愛撫すると彼女も我慢ができず浮気チ○ポを奥まで咥えながら舐めしゃぶる!デカチンの虜になって完全にメス化したドスケベ妻の姿をお見逃しなく!!4.北川みのり(30)フリーでモデル業をこなす美人奥様のミノリさん(30)!マッチングアプリで遊び相手を探しているという肉食系!そんな人妻さんとホテルで撮影会を開始!休憩がてらのお酒が入って徐々に肉食系の顔が出てくるミノリさん!セックスの誘いを申し出てみるとまさかのノリノリOK!セックスも肉食系なミノリさん、野生的に男を愛撫して快楽をむさぼる超淫乱妻!5.白咲かな(28)誰もが振り返る絶世の美人妻カナさん!!お酒を飲み始めると旦那さんに対して相当のうっぷんが溜まっているのかカメラに向かって愚痴りだし、ママ友が帰宅するなり甘々モード突入!!男にすり寄り誘惑開始!?
百瀬凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
百瀬凛花は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 302分BEST Vol.01に出演している女優は、百瀬凛花、初音みのり、倉多まお、森沢かな(飯岡かなこ)、鈴木真夕です。
「孕めッ!!」都合よく遊ばれてしまう人妻 302分BEST Vol.01(品番h_1758ggdr00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1758ggdr00005、発売日は2024-02-23です。メーカーはぎがdeれいん、レーベルはぎがdeれいんです。
ぎがdeれいんの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































