巨乳熟女AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬(クリスタル映像 - 49cadv00697)に出演している女優は誰?
枢木あおい / 八乃つばさ / 妃月るい / 逢沢まりあ / 美保結衣 / 瀬名きらり / 春菜はな / 祈里きすみ / 大橋依織 / 宝田もなみ / 倉木しおり / 霧島さくら / 羽月希 / 高杉麻里 / 君島みお / 優月まりな / 跡美しゅり / きみと歩実 / 佐倉ねね / 佐々木あき / 水澄ひかり / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 羽生アリサ(羽生ありさ)
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬に出演している女優は、枢木あおい / 八乃つばさ / 妃月るい / 逢沢まりあ / 美保結衣 / 瀬名きらり / 春菜はな / 祈里きすみ / 大橋依織 / 宝田もなみ / 倉木しおり / 霧島さくら / 羽月希 / 高杉麻里 / 君島みお / 優月まりな / 跡美しゅり / きみと歩実 / 佐倉ねね / 佐々木あき / 水澄ひかり / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、裁縫 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬 |
|---|---|
| 出演女優 | 枢木あおい / 八乃つばさ / 妃月るい / 逢沢まりあ / 美保結衣 / 瀬名きらり / 春菜はな / 祈里きすみ / 大橋依織 / 宝田もなみ / 倉木しおり / 霧島さくら / 羽月希 / 高杉麻里 / 君島みお / 優月まりな / 跡美しゅり / きみと歩実 / 佐倉ねね / 佐々木あき / 水澄ひかり / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00697 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / パイパン / ぽっちゃり / スレンダー / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / メイド / アナル / 競泳・スクール水着 |
| 発売日 | 2019-01-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
体の芯まで冷える季節が到来!!クリスタル映像のAVを見て股間を熱くして寒さを吹っ飛ばせ!!四半期に一度のベスト版第4弾が登場!!多種多様な作品を取り揃えた逸品!!2018年9月から11月までに発売された48タイトルから厳選された100コーナーを大収録!!枢木あおい、八乃つばさ、妃月るい、逢沢まりあ、高杉麻里、霧島さくら、倉木しおり、美保結衣、瀬名きらり、春菜はな、祈里きすみ、大橋依織、永井みひな、宝田もなみ…他、出演多数!!人気女優、美少女、巨乳・爆乳、メイド、チアガール、変態…そして欲求不満爆発の熟女まで幅広く収録しました。興奮&膨張確実★極上のドエロ映像満載の8時間!!スペシャルプライス…1,980円!!!
枢木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃月るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美保結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧祈里きすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋依織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田もなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧跡美しゅりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧きみと歩実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐倉ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水澄ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
大橋依織は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
水澄ひかりは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬に出演している女優は、枢木あおい、八乃つばさ、妃月るい、逢沢まりあ、美保結衣、瀬名きらり、春菜はな、祈里きすみ、大橋依織、宝田もなみ、倉木しおり、霧島さくら、羽月希、高杉麻里、君島みお、優月まりな、跡美しゅり、きみと歩実、佐倉ねね、佐々木あき、水澄ひかり、みひな (あずみひな、永井みひな)、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
CRYSTAL THE BEST 8時間100選 2018 冬(品番49cadv00697)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00697、発売日は2019-01-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































