巨乳熟女AV 作品情報
4K長尺配信限定版 波多野結衣 まるごと完全収録BEST 20時間07分(セレブの友 - dgcedg00025)に出演している女優は誰?
4K長尺配信限定版 波多野結衣 まるごと完全収録BEST 20時間07分に出演している女優は、波多野結衣 / 枢木あおい / 皇ゆずです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| タイトル | 4K長尺配信限定版 波多野結衣 まるごと完全収録BEST 20時間07分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 枢木あおい / 皇ゆず |
| FANZA品番 | dgcedg00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 4K / 16時間以上作品 / 痴女 / アクメ・オーガズム / 淫乱・ハード系 / オナニー / 巨尻 / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-12-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
世界のレジェンド女優・波多野結衣の厳選激エロ作品を鮮明な4K映像で20時間13分収録!!『セックス・ドンナ2 激エロ・4SEX』…マインドコントロールされる枢木あおいと催●3Pでアヘ顔でイキまくる女、友達(皇ゆず)のカウンセリングに来たのにいつの間にか3PSEXに巻き込まれW潮吹き3Pをする女、寝取られ願望の彼氏に騙され酔いつぶれたところを友人にハメ撮りされる女、ストーカーに拉致され昏●状態で弄ばれハメ撮りされる女。秘蔵の撮り下ろし映像だけで構成した!『ゴミ屋敷に住む巨乳美人』…美しい女性が住む部屋はゴミにまみれた薄暗い汚部屋だったのだ!恥ずかしい秘密を知られてしまった女はこの事を黙っていてもらう代わりにと自らの身体を差し出し、男はその淫らな巨乳ボディとマ〇コを激しく責めまくった!『めがねをかけたオンナはエロい!3SEX激本番!!2 』…甘えた眼差しでめがねにチ〇ポを自ら擦り付け甘えた声でデカチンをおねだりする密着イチャラブSEX!インテリ女子が何度も身体を震わせながら痙攣絶頂する不倫SEX!芸術的な腰使いでチ〇ポを味わい尽くす騎乗位SEX!全て大量ザーメンをめがねにぶっかけ!『エッチな身体を今スグお届け!『波多野結衣』を召し上がれ!』…今回はあの宅配サービスの如く『エッチな波多野結衣をお届けしちゃおう』というのスペシャル企画!さっそく都内某所にあるユーザーさんのお宅に訪問するや持参したエッチな衣装とおもちゃで激しすぎるSEXを開始!やがて勃起したチ〇コをイカセまくった結衣ちゃんは自らも身悶えイキまくる!『私は快楽狂いのド淫乱オナニスト 』…まだ誰も見た事のない波多野結衣の本気自慰!彼氏を淫語で挑発しながら見せる主観ディルドオナニー、初対面の男にスケベ顔を見せつけ爆潮吹き散らかす淫乱妻、オフィスでマンズリぶっこいてイキ狂う変態OL…カメラの前で初めて見せる普段のリアルなオナニーなど…史上最高のオナニー絶頂をとくとご覧ください!『キャンピングカーでエッチしようよ!3』…出発して間もなく走行中のキャンピングカーでオナニーを始める結衣ちゃんのマ〇コはグショグショに濡れまくる!やがて野外の開放的な空間やいつもとは違うキャンピングカー車内でする激しいデカチンSEXに普段以上に身体を疼かせ淫らに感じて何度も何度もイキ果てるのだった。『メガネをかけるとお漏らしして発情するメスイキ女3』…結衣にはメガネをかけると性欲異常者の淫乱痴女になってしまう性癖があった。ある日彼氏の頼みでメガネをかけてしまったからもう大変。彼氏のチ〇ポにむしゃぶりつき、自ら腰を振り中出しを求める始末。メガネでスイッチの入ってしまった波多野結衣が魅せる本気痴女姿をご堪能下さいませ!『ベテラン女優・波多野結衣がやりたい事だけを撮影してみた』…寝静まる彼女にこっそり?夜●い!にやける波多野を容赦なく好き放題!アナルを掘りたいと言えば「はしたないケツマ〇コ!」と尻穴ほじってペニバンで犯しまくり!鞭打ちS女の容赦ない言葉責めで男潮を吹かせ満足げな表情!最後はつくらない素の波多野結衣とハメ撮り!~波多野結衣の「す・べ・て」がここまで見える!!画面に穴が開くほどじっくりたっぷりハイクオリティ映像でお楽しみください!!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧皇ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
4K長尺配信限定版 波多野結衣 まるごと完全収録BEST 20時間07分に出演している女優は、波多野結衣、枢木あおい、皇ゆずです。
4K長尺配信限定版 波多野結衣 まるごと完全収録BEST 20時間07分(品番dgcedg00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdgcedg00025、発売日は2024-12-18です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































