巨乳熟女AV 作品情報
初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣(セレブの友 - cemd00204)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣 |
|---|---|
| 出演女優 | 皇ゆず / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | cemd00204 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / パイパン / 巨乳 / クンニ / 指マン / シックスナイン / 淫乱・ハード系 / 熟女 / 潮吹き |
| 発売日 | 2022-07-23 |
| 評価 | 4.36 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
性欲モンスターこと皇ゆずがついにこの作品でレズSEXを解禁した!そんな記念すべき相手に選ばれたのは数々のレズ処女を奪ってきた波多野結衣!憧れの相手との初レズとあって珍しく緊張ぎみの皇ゆずも優しく時には激しくと繰り返されるレズテクニックにすっかり身も心も絶頂快楽の世界に堕ちていってしまった!やがて淫らに濡れまくる身体を絡め合う二人は初めて結ばれるレズSEXで歓喜の涙を流し感じ合いイキ果てるのだった!
皇ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣に出演している女優は、皇ゆず、波多野結衣です。
A
初レズ解禁!皇ゆずwith波多野結衣(品番cemd00204)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcemd00204、発売日は2022-07-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































