巨乳熟女AV 作品情報
14人の『全身性感帯』オイルオナニー!(セレブの友 - cead00437)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 望月あやか / 枢木あおい / 皇ゆず / 新村あかり / 冨安れおな / 永田莉雨 / 朝倉ここな / 広瀬みつき / 辻井ほのか / あおいれな / 翔田千里 / 本田瞳 / 星川まい
14人の『全身性感帯』オイルオナニー!に出演している女優は、波多野結衣 / 望月あやか / 枢木あおい / 皇ゆず / 新村あかり / 冨安れおな / 永田莉雨 / 朝倉ここな / 広瀬みつき / 辻井ほのか / あおいれな / 翔田千里 / 本田瞳 / 星川まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 88 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 14人の『全身性感帯』オイルオナニー! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 望月あやか / 枢木あおい / 皇ゆず / 新村あかり / 冨安れおな / 永田莉雨 / 朝倉ここな / 広瀬みつき / 辻井ほのか / あおいれな / 翔田千里 / 本田瞳 / 星川まい |
| FANZA品番 | cead00437 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨尻 / 熟女 / オナニー / ローション・オイル / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-11-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
艶めかしい14名の美人淑女達が全身にヌルヌルのオイルを塗りたくり一心不乱にオナニーをしながらイキ狂う卑猥な映像を厳選収録。もちろん全てのオナニーはこの作品の為だけに撮り下ろされた新作映像ばかり!オイルまみれになったヌルテカボディーで本気のオナニーをしまくるド淫乱AV女優たちが次から次へと絶頂する激エロシーンが満載!トロトロオイルによって全身性感帯となった美女たちの身悶えオナニーをご覧ください!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧皇ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冨安れおなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永田莉雨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ここなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおいれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本田瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星川まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
朝倉ここなは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
星川まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
14人の『全身性感帯』オイルオナニー!に出演している女優は、波多野結衣、望月あやか、枢木あおい、皇ゆず、新村あかり、冨安れおな、永田莉雨、朝倉ここな、広瀬みつき、辻井ほのか、あおいれな、翔田千里、本田瞳、星川まいです。
14人の『全身性感帯』オイルオナニー!(品番cead00437)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00437、発売日は2022-11-05です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































