巨乳熟女AV 作品情報
快楽求めてオナニー三昧!動かぬ体で絶頂艶舞!2 クネる淫体15選!(セレブの友 - cead00386)に出演している女優は誰?
さつき芽衣 / 望月あやか / 堀北わん / 辻井ほのか / 宮崎リン / 乙葉カレン / 渡辺まお / 塩見彩 / 吉成ゆずか / 七瀬ひまり / 悠月アイシャ / 芦名はるき / 朝日しずく / 有栖ももか / 捧いのり
快楽求めてオナニー三昧!動かぬ体で絶頂艶舞!2 クネる淫体15選!に出演している女優は、さつき芽衣 / 望月あやか / 堀北わん / 辻井ほのか / 宮崎リン / 乙葉カレン / 渡辺まお / 塩見彩 / 吉成ゆずか / 七瀬ひまり / 悠月アイシャ / 芦名はるき / 朝日しずく / 有栖ももか / 捧いのりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 快楽求めてオナニー三昧!動かぬ体で絶頂艶舞!2 クネる淫体15選! |
|---|---|
| 出演女優 | さつき芽衣 / 望月あやか / 堀北わん / 辻井ほのか / 宮崎リン / 乙葉カレン / 渡辺まお / 塩見彩 / 吉成ゆずか / 七瀬ひまり / 悠月アイシャ / 芦名はるき / 朝日しずく / 有栖ももか / 捧いのり |
| FANZA品番 | cead00386 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 巨乳 / 拘束 / オナニー / 熟女 / 巨尻 |
| 発売日 | 2022-01-08 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気AV女優たちが身体の自由を奪われた状態でありながら自らの快楽を得るために必死に身体をくねらせオナニーしまくる大人気作品がオナニーの内容も出演AV女優人数もパワーアップして第二弾をリリースした!ドM淫乱女優はもちろんの事、普段はSキャラが持ち味の女優も拘束されて動きづらい体勢で淫らにマ○コを濡らしイキ狂った!動きを制約された状況下で魅せる女達の淫らで恥ずかしいオナニー映像を是非とも堪能あれ!
さつき芽衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀北わんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎リンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧乙葉カレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧渡辺まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塩見彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬ひまりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧悠月アイシャの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝日しずくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
宮崎リンは他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
悠月アイシャは他ジャンルでも活躍中
芦名はるきは他ジャンルでも活躍中
朝日しずくは他ジャンルでも活躍中
有栖ももかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
快楽求めてオナニー三昧!動かぬ体で絶頂艶舞!2 クネる淫体15選!に出演している女優は、さつき芽衣、望月あやか、堀北わん、辻井ほのか、宮崎リン、乙葉カレン、渡辺まお、塩見彩、吉成ゆずか、七瀬ひまり、悠月アイシャ、芦名はるき、朝日しずく、有栖ももか、捧いのりです。
快楽求めてオナニー三昧!動かぬ体で絶頂艶舞!2 クネる淫体15選!(品番cead00386)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00386、発売日は2022-01-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































