巨乳熟女AV 作品情報
乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,2 ~ビンビン『乳首』で極限状態にイキ狂うド淫乱女優たち!!(セレブの友 - cead00624)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 夏木りん / 白木優子 / 波多野結衣 / 山瀬美紀 / 黒木奈美 / 天月あず / 松本梨穂 / 堀北実来(櫻茉日) / 愛瀬ゆうり / 小松杏 / 友田彩也香 / 美咲かんな / 望月あやか / 紗々原ゆり
乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,2 ~ビンビン『乳首』で極限状態にイキ狂うド淫乱女優たち!!に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 夏木りん / 白木優子 / 波多野結衣 / 山瀬美紀 / 黒木奈美 / 天月あず / 松本梨穂 / 堀北実来(櫻茉日) / 愛瀬ゆうり / 小松杏 / 友田彩也香 / 美咲かんな / 望月あやか / 紗々原ゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1998-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 宝塚鑑賞、けん玉 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1993-09-06 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | SEX、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| タイトル | 乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,2 ~ビンビン『乳首』で極限状態にイキ狂うド淫乱女優たち!! |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 夏木りん / 白木優子 / 波多野結衣 / 山瀬美紀 / 黒木奈美 / 天月あず / 松本梨穂 / 堀北実来(櫻茉日) / 愛瀬ゆうり / 小松杏 / 友田彩也香 / 美咲かんな / 望月あやか / 紗々原ゆり |
| FANZA品番 | cead00624 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 電マ / アクメ・オーガズム / 巨乳 / オナニー / 熟女 |
| 発売日 | 2024-08-24 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
様々なランジェリーで着飾った15人の女優たちが、乳首をいじって淫らにイキ狂うオナニー映像集の第二弾が完成した!こちらに向かって語りかける女優たちとあなた、一対一の臨場感を存分に味わえる迫力の主観映像は、時に下品ではしたなく、快感に全集中して緩みきったアヘ顔さえもそのままに収録した本作!女優たちの吐息や荒ぶる息づかい、快楽の極限状態で見せた美しい顔をゆがませて悶絶する表情まで…!ド淫乱女優たちが声も身体も震わせて感じまくった、真の姿を嘘偽りなく捉えました!かわいい・美しい・きれい…だけでは終わらない、ヨダレ、マン汁、お潮にまみれた細い指でこねくり回す、女の性欲をこれでもかと見せ付けます!!女優だけ見たい欲張りなあなたの為の、卑猥でドエロい迫力映像を画面いっぱいに大放出!!
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山瀬美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天月あずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本梨穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀北実来(櫻茉日)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛瀬ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小松杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田彩也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
山瀬美紀は他ジャンルでも活躍中
黒木奈美は他ジャンルでも活躍中
天月あずは他ジャンルでも活躍中
松本梨穂は他ジャンルでも活躍中
堀北実来(櫻茉日)は他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆうりは他ジャンルでも活躍中
小松杏は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,2 ~ビンビン『乳首』で極限状態にイキ狂うド淫乱女優たち!!に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、夏木りん、白木優子、波多野結衣、山瀬美紀、黒木奈美、天月あず、松本梨穂、堀北実来(櫻茉日)、愛瀬ゆうり、小松杏、友田彩也香、美咲かんな、望月あやか、紗々原ゆりです。
乳首オナニーでイク15人の女たち!Vol,2 ~ビンビン『乳首』で極限状態にイキ狂うド淫乱女優たち!!(品番cead00624)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00624、発売日は2024-08-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































