巨乳熟女AV 作品情報
これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人(桃太郎映像出版 - mmpb00081)に出演している女優は誰?
若宮はずき / 本田瞳 / 美咲かんな / 水川潤 / 長瀬麻美 / 新村あかり / 本真ゆり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弘中優 / 友田彩也香
これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人に出演している女優は、若宮はずき / 本田瞳 / 美咲かんな / 水川潤 / 長瀬麻美 / 新村あかり / 本真ゆり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弘中優 / 友田彩也香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-06-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| タイトル | これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人 |
|---|---|
| 出演女優 | 若宮はずき / 本田瞳 / 美咲かんな / 水川潤 / 長瀬麻美 / 新村あかり / 本真ゆり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 弘中優 / 友田彩也香 |
| FANZA品番 | mmpb00081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎プレミアムベスト |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / お姉さん / 痴女 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-05-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
フェロモン撒き散らして男の視線を独り占め!ルックスもカラダもテクニックも申し分なしの美女優10人が最高のセックスを魅せる!ねっとり絡みつくようなベロキス、上から下まで丹念に舐め回す至宝のフェラチオ、濡れ具合締め付け具合がたまらない敏感マンコに挿入すれば天国みたいな気持ちよさ!精子を全部搾り取るような激しいグラインドに思わず暴発必至、クチでマンコで熱々の精子をしっかり受け止める!あぁこんないいオンナと一度でいいからハメまくりたいっ!
若宮はずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本田瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長瀬麻美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧弘中優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田彩也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
長瀬麻美は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
弘中優は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人に出演している女優は、若宮はずき、本田瞳、美咲かんな、水川潤、長瀬麻美、新村あかり、本真ゆり、森沢かな(飯岡かなこ)、弘中優、友田彩也香です。
これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人(品番mmpb00081)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmpb00081、発売日は2025-05-31です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎プレミアムベストです。
代表作には「誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5、デカパイ美魔女の誘惑4」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































