巨乳熟女AV 作品情報
素肌に貼りつくムレムレ極うす黒パンストオナニー(セレブの友 - cead00712)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 葉山さゆり / 三岳ゆうな / 宮城りえ / 天馬ゆい / 長澤里実 / 森あやみ / 二羽紗愛 / 蒼山愛奈 / 椿りか / 朝倉ゆら / 辻井ほのか / 白河花清 / 安野由美 / 乃木絢愛
素肌に貼りつくムレムレ極うす黒パンストオナニーに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 葉山さゆり / 三岳ゆうな / 宮城りえ / 天馬ゆい / 長澤里実 / 森あやみ / 二羽紗愛 / 蒼山愛奈 / 椿りか / 朝倉ゆら / 辻井ほのか / 白河花清 / 安野由美 / 乃木絢愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-11-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ホットヨガ、料理、クラシックバレエ、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-06-05 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レーシングカート、つり、裁縫、マニュアル車の運転 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1999-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大分県 |
| 趣味 | スポーツ観戦、マッサージ |
| タイトル | 素肌に貼りつくムレムレ極うす黒パンストオナニー |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 葉山さゆり / 三岳ゆうな / 宮城りえ / 天馬ゆい / 長澤里実 / 森あやみ / 二羽紗愛 / 蒼山愛奈 / 椿りか / 朝倉ゆら / 辻井ほのか / 白河花清 / 安野由美 / 乃木絢愛 |
| FANZA品番 | cead00712 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / オナニー / パンスト・タイツ / 熟女 / 潮吹き / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-11-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1480~ |
ストーリー
ピッタリとすき間なく密着した『黒パンスト』に、手を滑り込ませてクリをまさぐる15人もの変態オナニスト!紐パン抜き取り生マ〇コに直ばきパンストのまま、ドエロくひしゃげた充血マ〇コに、陰毛ベッタリ張り付くマ〇コのフェチならずとも垂涎の映像をお届けします!快楽もとめてパンストを掻いくぐる貪欲極まりないゆび先が、極うすの障害物に翻弄されてさらに高まる快感を女優と一緒にご堪能ください。パンストすり抜け染み出したイヤらしいマン汁の光沢感や、パンストから透けて見える充血マ〇コは超激レア映像!パンスト圧で押さえつけられた電マがクリに直撃して、逃げ場のない刺激にただただイカされまくる女優は全身ギクシャク!直にこすれるパンストの刺激に、感度倍増して潮吹きまくる無法地帯な黒パンストオナニーは大注目間違いなし!
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三岳ゆうなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮城りえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天馬ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤里実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二羽紗愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼山愛奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河花清の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧乃木絢愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
葉山さゆりは他ジャンルでも活躍中
三岳ゆうなは他ジャンルでも活躍中
宮城りえは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
長澤里実は他ジャンルでも活躍中
森あやみは他ジャンルでも活躍中
二羽紗愛は他ジャンルでも活躍中
蒼山愛奈は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
朝倉ゆらは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
白河花清は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
乃木絢愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
素肌に貼りつくムレムレ極うす黒パンストオナニーに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、葉山さゆり、三岳ゆうな、宮城りえ、天馬ゆい、長澤里実、森あやみ、二羽紗愛、蒼山愛奈、椿りか、朝倉ゆら、辻井ほのか、白河花清、安野由美、乃木絢愛です。
素肌に貼りつくムレムレ極うす黒パンストオナニー(品番cead00712)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00712、発売日は2025-11-08です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































