巨乳熟女AV 作品情報
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス28人VOL.02(ケイ・エム・プロデュース - umso00495)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 西村ニーナ / 君島みお / 牧村彩香 / 推川ゆうり / 白石みき / 藤森里穂 / 妃ひかり / 水川スミレ / 織田真子 / 中野七緒 / 佐々木咲和 / 希咲アリス / 吉根ゆりあ / 美波もも / 鈴木真夕 / 姫咲はな / 武藤あやか / 宝生リリー / 舞原聖 / 春原未来 / 黒川すみれ / 田原凛花 / 永田莉雨 / 成咲優美 / ジューン・ラブジョイ / 辻井ほのか
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス28人VOL.02に出演している女優は、波多野結衣 / 西村ニーナ / 君島みお / 牧村彩香 / 推川ゆうり / 白石みき / 藤森里穂 / 妃ひかり / 水川スミレ / 織田真子 / 中野七緒 / 佐々木咲和 / 希咲アリス / 吉根ゆりあ / 美波もも / 鈴木真夕 / 姫咲はな / 武藤あやか / 宝生リリー / 舞原聖 / 春原未来 / 黒川すみれ / 田原凛花 / 永田莉雨 / 成咲優美 / ジューン・ラブジョイ / 辻井ほのかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Jカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 89 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| タイトル | 魅力の体で全力運動!全裸フィットネス28人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 西村ニーナ / 君島みお / 牧村彩香 / 推川ゆうり / 白石みき / 藤森里穂 / 妃ひかり / 水川スミレ / 織田真子 / 中野七緒 / 佐々木咲和 / 希咲アリス / 吉根ゆりあ / 美波もも / 鈴木真夕 / 姫咲はな / 武藤あやか / 宝生リリー / 舞原聖 / 春原未来 / 黒川すみれ / 田原凛花 / 永田莉雨 / 成咲優美 / ジューン・ラブジョイ / 辻井ほのか |
| FANZA品番 | umso00495 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / その他フェチ / ベスト・総集編 / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-03-25 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳美女ばかり!総勢28人のしなやかな肢体が舞う!ほとばしる汗、匂い立つカラダ、フィットネスに興じるグラマラスな美女たちの裸体の動きをつぶさに観察できる裸のエクササイズ!揺れまくるおっぱいにキュンキュンすること請け合い!スポーツジムにいる女性全員が全裸になったような夢のひと時をお楽しみ下さい。
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川スミレの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希咲アリスの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美波ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫咲はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝生リリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田原凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永田莉雨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
白石みきは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
希咲アリスは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
宝生リリーは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス28人VOL.02に出演している女優は、波多野結衣、西村ニーナ、君島みお、牧村彩香、推川ゆうり、白石みき、藤森里穂、妃ひかり、水川スミレ、織田真子、中野七緒、佐々木咲和、希咲アリス、吉根ゆりあ、美波もも、鈴木真夕、姫咲はな、武藤あやか、宝生リリー、舞原聖、春原未来、黒川すみれ、田原凛花、永田莉雨、成咲優美、ジューン・ラブジョイ、辻井ほのかです。
魅力の体で全力運動!全裸フィットネス28人VOL.02(品番umso00495)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はumso00495、発売日は2023-03-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST、魅力の垂れ乳熟女7人、マジでイッちゃう5分前!39人の発射5分前からお見せます!VOL.03」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































































