巨乳熟女AV 作品情報
極上ボディ!!美熟女15人4時間(TAMEIKE - mbyd00088)に出演している女優は誰?
酒井ちなみ(紫葵) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白鳥美鈴 / 北島玲 / 如月セレナ / 樋口冴子(桐島千沙) / 北原夏美 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 中森玲子 / 関口梨乃 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 浅倉彩音
極上ボディ!!美熟女15人4時間に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白鳥美鈴 / 北島玲 / 如月セレナ / 樋口冴子(桐島千沙) / 北原夏美 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 中森玲子 / 関口梨乃 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 浅倉彩音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | 極上ボディ!!美熟女15人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 酒井ちなみ(紫葵) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白鳥美鈴 / 北島玲 / 如月セレナ / 樋口冴子(桐島千沙) / 北原夏美 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 中森玲子 / 関口梨乃 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 浅倉彩音 |
| FANZA品番 | mbyd00088 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 指マン / 縛り・緊縛 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2010-01-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男を虜にする極上ボディの女たちを厳選してお届け!揺れる爆乳友崎亜希の激しいセックス、ダイナマイトボディー風間ゆみは肉体労働者に暴行され、息子への愛を抑えられない義母佐藤美紀。自慢の身体で男を弄びじっくり楽しむように快楽に耽る北島玲や浅倉彩音、村上涼子、桐島千沙などナイスバディがテンコ盛り!
酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧如月セレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下ゆうか(愛乃彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲ゆうか)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧関口梨乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
松下ゆうか(愛乃彩音は他ジャンルでも活躍中
藤咲ゆうか)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上ボディ!!美熟女15人4時間に出演している女優は、酒井ちなみ(紫葵)、風間ゆみ、友崎亜希、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、白鳥美鈴、北島玲、如月セレナ、樋口冴子(桐島千沙)、北原夏美、松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)、中森玲子、関口梨乃、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、浅倉彩音です。
極上ボディ!!美熟女15人4時間(品番mbyd00088)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00088、発売日は2010-01-13です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)





















































































































