巨乳熟女AV 作品情報
【AIリマスター版】巨乳熟女たちの饗宴(アリスJAPAN - ks08594ai)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 【AIリマスター版】巨乳熟女たちの饗宴 |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 友崎亜希 / 友田真希 |
| FANZA品番 | ks08594ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アリスJAPAN |
| メーカー | アリスJAPAN |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / パイズリ / ローター / フェラ / 熟女 / 巨乳 / 乱交 / 縛り・緊縛 / クラシック |
| 発売日 | 2025-09-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あの名作がよみがえる!!最新のAI技術を駆使してHDデジタルリマスターとなって大復活!高画質映像をお楽しみください。人気の巨乳熟女-楠真由美・友崎亜希・友田真希-のおっぱいを徹底責め。真由美はSMチックに、亜希は若手男優と3P、真希は濃厚ハメ撮り。パイズリ、ローション、コスプレ…。さらに最後は、男優奪い合いの大乱交!!まさに淫乱肉弾戦!巨乳熟女がチ○ポを奪い合う様は、驚嘆の凄まじさ!!
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】巨乳熟女たちの饗宴に出演している女優は、楠真由美、友崎亜希、友田真希です。
A
【AIリマスター版】巨乳熟女たちの饗宴(品番ks08594ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はks08594ai、発売日は2025-09-12です。メーカーはアリスJAPAN、レーベルはアリスJAPANです。
A
代表作には「【AIリマスター版】美熟女ソープ天国 4、【AIリマスター版】美熟女ソープ天国、【AIリマスター版】美熟女ソープ天国2」などがあります。本ページ下部の「アリスJAPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリスJAPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
巨乳熟女たちの饗宴
81%一致
【AIリマスター版】美熟女ソープ天国
80%一致
【AIリマスター版】L の女達
79%一致
【AIリマスター版】S級美熟女4時間DX
79%一致
【AIリマスター版】美熟女ソープ天国2









![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)





















