巨乳熟女AV 作品情報
嗚呼 癒しの巨乳熟女(笠倉出版社 - 66nov08317)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 楠真由美 / 小泉麻由 / 友田真希 / 野中雪子 / 宮下真紀 / 葉山杏子
嗚呼 癒しの巨乳熟女に出演している女優は、友崎亜希 / 楠真由美 / 小泉麻由 / 友田真希 / 野中雪子 / 宮下真紀 / 葉山杏子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳、 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 87 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 嗚呼 癒しの巨乳熟女 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 楠真由美 / 小泉麻由 / 友田真希 / 野中雪子 / 宮下真紀 / 葉山杏子 |
| FANZA品番 | 66nov08317 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Dynamo |
| メーカー | 笠倉出版社 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 和服・浴衣 / パイズリ / 3P・4P |
| 発売日 | 2012-07-18 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
不倫人妻、女将、義母、未亡人…など、熟れ頃の人妻7人が、若い男をひたすら貪り尽くす!!性への欲求を恥ずかしげもなく曝け出し、本能の赴くままに腰を振り、絶叫し、濡れまくり、乱れ、イキまくる!!
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小泉麻由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野中雪子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下真紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山杏子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
嗚呼 癒しの巨乳熟女に出演している女優は、友崎亜希、楠真由美、小泉麻由、友田真希、野中雪子、宮下真紀、葉山杏子です。
A
嗚呼 癒しの巨乳熟女(品番66nov08317)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は66nov08317、発売日は2012-07-18です。メーカーは笠倉出版社、レーベルはDynamoです。
A
代表作には「セレブ泡姫 爆乳ソープ、癒し系熟女 義母の乳房 楠真由美、熟女の友DX3 彩木瑠名」などがあります。本ページ下部の「笠倉出版社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
笠倉出版社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
むっちり熟女の癒しの豊満巨乳
75%一致
爆乳熟女 8時間 2
73%一致
豊満×癒し×巨乳熟女
72%一致
巨乳熟女が癒してあげる 6
72%一致
豊乳熟女の淫汁
72%一致
超絶!メガ乳輪熟女
72%一致
癒してあげる! 五十路・巨乳妻 4
71%一致
高級ソープどすけべ爆乳熟女風呂
71%一致
女房よりずっと甘美でふくよかな叔母の垂れ乳
71%一致
巨乳美熟女が魅せる!!男根丸のみパイズリ
71%一致
人妻温泉 癒し系 42



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)


















































