巨乳熟女AV 作品情報
Fitch2012年全作品集(Fitch - jfb00052)に出演している女優は誰?
さとう遥希 / 風間ゆみ / 遥めぐみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 轟ここ / 高下えりか / 椿みらい / 本真ゆり / 神代みゆ / 柴咲ゆうり / 石川しずか / 石黒樹里 / 真琴紀香 / 寺島志保 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 美波奏音 / 小倉もも / 愛原さえ / 沢口みき / 当真ゆき(桜井マミ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 杏美月 / 細川まり / 七瀬ゆい(羽田未来) / 中森玲子 / 折原ゆかり / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 真鍋紗愛 / 小沢アリス / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 仁科百華 / 柚木彩華 / 小泉麻由
Fitch2012年全作品集に出演している女優は、さとう遥希 / 風間ゆみ / 遥めぐみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 轟ここ / 高下えりか / 椿みらい / 本真ゆり / 神代みゆ / 柴咲ゆうり / 石川しずか / 石黒樹里 / 真琴紀香 / 寺島志保 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 美波奏音 / 小倉もも / 愛原さえ / 沢口みき / 当真ゆき(桜井マミ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 杏美月 / 細川まり / 七瀬ゆい(羽田未来) / 中森玲子 / 折原ゆかり / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 真鍋紗愛 / 小沢アリス / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 仁科百華 / 柚木彩華 / 小泉麻由です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 110 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| バスト | 93 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 94 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 105 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1990-12-24 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Hカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 118 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳、 |
| タイトル | Fitch2012年全作品集 |
|---|---|
| 出演女優 | さとう遥希 / 風間ゆみ / 遥めぐみ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 轟ここ / 高下えりか / 椿みらい / 本真ゆり / 神代みゆ / 柴咲ゆうり / 石川しずか / 石黒樹里 / 真琴紀香 / 寺島志保 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 美波奏音 / 小倉もも / 愛原さえ / 沢口みき / 当真ゆき(桜井マミ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青木りん / 青山菜々 / 杏美月 / 細川まり / 七瀬ゆい(羽田未来) / 中森玲子 / 折原ゆかり / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 真鍋紗愛 / 小沢アリス / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 仁科百華 / 柚木彩華 / 小泉麻由 |
| FANZA品番 | jfb00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / 尻フェチ / 熟女 / 職業色々 / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2013-11-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大変長らくお待たせしました!2012年1月1日~12月1日の間にFitchから発売された過去最多となる全64タイトルのヌキどころを厳選して収録した総集編の完成です!妄想が掻き立てられる定番シリーズに加え、独創的な大作や新シリーズが目白押し!そしてFitch初となる専属女優の誕生も見逃せません!更に広がるFitchの世界…初心者からマニアの方まで、是非とも映像が擦り切れるまでご堪能ください!
さとう遥希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧轟ここの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石川しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩佳リリス(藤崎クロエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中居ちはるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小泉麻由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
遥めぐみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
真鍋紗愛は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Fitch2012年全作品集に出演している女優は、さとう遥希、風間ゆみ、遥めぐみ、葉月奈穂(葉月菜穂)、轟ここ、高下えりか、椿みらい、本真ゆり、神代みゆ、柴咲ゆうり、石川しずか、石黒樹里、真琴紀香、寺島志保、有馬ひかり、三枝ゆき、安藤あかね、美波奏音、小倉もも、愛原さえ、沢口みき、当真ゆき(桜井マミ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青木りん、青山菜々、杏美月、細川まり、七瀬ゆい(羽田未来)、中森玲子、折原ゆかり、彩佳リリス(藤崎クロエ)、真鍋紗愛、小沢アリス、橘なお(上原海里)、中居ちはる、仁科百華、柚木彩華、小泉麻由です。
Fitch2012年全作品集(品番jfb00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00052、発売日は2013-11-28です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































































































































