巨乳熟女AV 作品情報
ムッチリ美女大集合!ハミ出し水着全作品集12時間(Fitch - jfb00078)に出演している女優は誰?
北原夏美 / 風間ゆみ / 小池絵美子 / 片岡梨沙 / 瀬奈涼 / あきな / 仁科百華 / 漣ゆめ / 愛あいり / 中森玲子 / 浅倉彩音 / 高島恭子 / 波風きら / 鈴香音色
ムッチリ美女大集合!ハミ出し水着全作品集12時間に出演している女優は、北原夏美 / 風間ゆみ / 小池絵美子 / 片岡梨沙 / 瀬奈涼 / あきな / 仁科百華 / 漣ゆめ / 愛あいり / 中森玲子 / 浅倉彩音 / 高島恭子 / 波風きら / 鈴香音色です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1984-07-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | ムッチリ美女大集合!ハミ出し水着全作品集12時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 北原夏美 / 風間ゆみ / 小池絵美子 / 片岡梨沙 / 瀬奈涼 / あきな / 仁科百華 / 漣ゆめ / 愛あいり / 中森玲子 / 浅倉彩音 / 高島恭子 / 波風きら / 鈴香音色 |
| FANZA品番 | jfb00078 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 巨乳フェチ / 熟女 / 水着 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-10-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Fitch初期の不朽の名作「ハミ出し水着」シリーズが全タイトル収録された究極ベストが遂に完成しました!フェロモンを振り撒く豊満美女の肉感ボディが卑猥な水着に収まりきらず喰い込みハミ出しまくる!ハミ出す爆乳!こぼれる巨尻!喰い込む肉厚のマンコ!そして飛び出す陰毛!全裸よりも恥ずかしい水着姿の美女14人のむっちりボディを貪る肉弾プレイ&ファックがハミ出さんばかりに収録された作品!
北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あきなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧漣ゆめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波風きらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
鈴香音色の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムッチリ美女大集合!ハミ出し水着全作品集12時間に出演している女優は、北原夏美、風間ゆみ、小池絵美子、片岡梨沙、瀬奈涼、あきな、仁科百華、漣ゆめ、愛あいり、中森玲子、浅倉彩音、高島恭子、波風きら、鈴香音色です。
ムッチリ美女大集合!ハミ出し水着全作品集12時間(品番jfb00078)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00078、発売日は2014-10-25です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































