巨乳熟女AV 作品情報
美熟女厳選集 デカチンに溺れる濃厚SEX 4時間(ABC/妄想族 - oomn00112)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 稲川なつめ / 松嶋友里恵 / 冴島かおり / 白咲未羽(白咲美羽) / 吉永あかね / 高梨あゆみ / 春日もな / 橘優花 / 加藤あずみ
美熟女厳選集 デカチンに溺れる濃厚SEX 4時間に出演している女優は、波多野結衣 / 稲川なつめ / 松嶋友里恵 / 冴島かおり / 白咲未羽(白咲美羽) / 吉永あかね / 高梨あゆみ / 春日もな / 橘優花 / 加藤あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-08-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 美熟女厳選集 デカチンに溺れる濃厚SEX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 稲川なつめ / 松嶋友里恵 / 冴島かおり / 白咲未羽(白咲美羽) / 吉永あかね / 高梨あゆみ / 春日もな / 橘優花 / 加藤あずみ |
| FANZA品番 | oomn00112 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2014-09-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いくつになっても、女性は大きなオチンチンが好きなんです。すっかり夫とご無沙汰になっていても、目の前にこんなデカチンを差し出されたら…眠っていたはずのオンナの性が目を覚ましちゃう!しかも、こんな若々しい勃起チンポに抗えるはずもなく、手コキでシコシコ、おフェラでジュボジュボ、挿入されてバコバコされちゃいました!もうこのデカチンから離れられない!?
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴島かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白咲未羽(白咲美羽)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春日もなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘優花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
白咲未羽(白咲美羽)は他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
春日もなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女厳選集 デカチンに溺れる濃厚SEX 4時間に出演している女優は、波多野結衣、稲川なつめ、松嶋友里恵、冴島かおり、白咲未羽(白咲美羽)、吉永あかね、高梨あゆみ、春日もな、橘優花、加藤あずみです。
美熟女厳選集 デカチンに溺れる濃厚SEX 4時間(品番oomn00112)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00112、発売日は2014-09-14です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































