巨乳熟女AV 作品情報
年頃なのに父親譲りなブサメンでクラスの女子にも全然モテない童貞息子を不憫に感じた母は女性器に興味津々な息子のために「お母さんのでいいなら…見るだけよ」と我が子の前で股を開いたが…(GIGOLO(ジゴロ) - h_860gigl00292)に出演している女優は誰?
大橋ひとみ / 愛原さつき / 高梨あゆみ / 橘優花 / 堀内秋美
年頃なのに父親譲りなブサメンでクラスの女子にも全然モテない童貞息子を不憫に感じた母は女性器に興味津々な息子のために「お母さんのでいいなら…見るだけよ」と我が子の前で股を開いたが…に出演している女優は、大橋ひとみ / 愛原さつき / 高梨あゆみ / 橘優花 / 堀内秋美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 年頃なのに父親譲りなブサメンでクラスの女子にも全然モテない童貞息子を不憫に感じた母は女性器に興味津々な息子のために「お母さんのでいいなら…見るだけよ」と我が子の前で股を開いたが… |
|---|---|
| 出演女優 | 大橋ひとみ / 愛原さつき / 高梨あゆみ / 橘優花 / 堀内秋美 |
| FANZA品番 | h_860gigl00292 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGOLO |
| メーカー | GIGOLO(ジゴロ) |
| ジャンル | ハイビジョン / 近親相姦 / 熟女 / 巨乳 / お母さん |
| 発売日 | 2016-05-27 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
思春期の息子を持つ母親の愛ある性教育息子のザーメンを手やお口で抜く5人の母たちそれだけでは物足りなくなる倅たちはおま○こへの挿入を望みます。なすがままに受け入れ息子の初めての女になるのであります
大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘優花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀内秋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
年頃なのに父親譲りなブサメンでクラスの女子にも全然モテない童貞息子を不憫に感じた母は女性器に興味津々な息子のために「お母さんのでいいなら…見るだけよ」と我が子の前で股を開いたが…に出演している女優は、大橋ひとみ、愛原さつき、高梨あゆみ、橘優花、堀内秋美です。
年頃なのに父親譲りなブサメンでクラスの女子にも全然モテない童貞息子を不憫に感じた母は女性器に興味津々な息子のために「お母さんのでいいなら…見るだけよ」と我が子の前で股を開いたが…(品番h_860gigl00292)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_860gigl00292、発売日は2016-05-27です。メーカーはGIGOLO(ジゴロ)、レーベルはGIGOLOです。
代表作には「カメラが捉えた熟年夫婦のリアルなセックススペシャル19組、最近、女扱いされてなかった叔母さんはまだまだ子供と思っていた甥っ子でも発情されたらトキメキが止まらない、「お母さんなんかで良かったらいいのよ」モテない息子を不憫に思い一度だけのつもりが、濃厚な接吻で燃え上がってしまった母親は中出しも拒まない」などがあります。本ページ下部の「GIGOLO(ジゴロ)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGOLO(ジゴロ)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































