巨乳熟女AV 作品情報
デジタルモザイク4部作 巨乳お母さん(ルビー - jdl00107)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| タイトル | デジタルモザイク4部作 巨乳お母さん |
|---|---|
| 出演女優 | 大橋ひとみ / 北原夏美 / 翔田千里 / 織田真子 |
| FANZA品番 | jdl00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / 巨乳 / 熟女 / お母さん |
| 発売日 | 2025-03-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
今回のデジモザ総集編は「巨乳お母さん」おっぱいの大きいお母さんとイチャイチャしたい!チヤホヤされたい!そんな欲望が詰まった総集編。巨乳で欲求不満なお母さん、巨乳で痴女なお母さん。普段は優しくて清楚なお母さんたちが日頃の欲求不満が爆発して巨乳を揺らし大絶頂。熟れた柔肌とふわふわ巨乳がたまらない。巨乳母のご奉仕に我慢できずに膣中へ大量発射!巨乳でエロいお母さんたちの絶頂セックスを4作品そのまま収録したお買い得総集編。
大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
デジタルモザイク4部作 巨乳お母さんに出演している女優は、大橋ひとみ、北原夏美、翔田千里、織田真子です。
A
デジタルモザイク4部作 巨乳お母さん(品番jdl00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjdl00107、発売日は2025-03-29です。メーカーはルビー、レーベルはRUBYです。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
デジタルモザイク4部作 僕のお母さん
90%一致
デジタルモザイク4部作 義母の筆おろし
83%一致
僕だけの巨乳母さんDX4時間
78%一致
彼女の母親総集編4時間
78%一致
お母さんの豊乳240分
77%一致
巨乳母に欲情する息子 4時間30人
77%一致
デジタルモザイク5部作 嫁と義父
76%一致
ムチムチ豊満母の濃厚密着交尾4時間
75%一致
巨乳美熟女4時間
75%一致
母乳!巨乳!美乳!美熟女夜●い 4時間










































