巨乳熟女AV 作品情報
巨乳美熟女4時間(アカデミック - 148dgkd00313s)に出演している女優は誰?
高島恭子 / 美原咲子 / 友川美由紀 / 浜崎せな / 安藤幸子 / 松島ゆり子 / 水咲清香 / 浅田博美 / 永峰朋美(安岡たまき) / 安村玲美 / 中森玲子 / 桜田千佳子
巨乳美熟女4時間に出演している女優は、高島恭子 / 美原咲子 / 友川美由紀 / 浜崎せな / 安藤幸子 / 松島ゆり子 / 水咲清香 / 浅田博美 / 永峰朋美(安岡たまき) / 安村玲美 / 中森玲子 / 桜田千佳子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| バスト | 122 (Mカップ) |
|---|
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 巨乳美熟女4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 高島恭子 / 美原咲子 / 友川美由紀 / 浜崎せな / 安藤幸子 / 松島ゆり子 / 水咲清香 / 浅田博美 / 永峰朋美(安岡たまき) / 安村玲美 / 中森玲子 / 桜田千佳子 |
| FANZA品番 | 148dgkd00313s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 中出し / 熟女 / 巨乳 / ぽっちゃり / パイズリ |
| 発売日 | 2010-05-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れる大迫力な巨乳!12人の爆乳美熟女の堪らない淫汁絡み付く豊満な柔肉、ねっとりとした濃厚なフェラチオ、柔かな乳房に挟まれるパイズリ…という至福な快感。美しい熟女たちの濃厚な匂い立つオマ○コに目掛けて、思いっきり突き上げまくる!!
高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎せなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松島ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水咲清香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
友達の爆乳義母 2 水咲清香
出演: 水咲清香
浅田博美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永峰朋美(安岡たまき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安村玲美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳美熟女4時間に出演している女優は、高島恭子、美原咲子、友川美由紀、浜崎せな、安藤幸子、松島ゆり子、水咲清香、浅田博美、永峰朋美(安岡たまき)、安村玲美、中森玲子、桜田千佳子です。
A
巨乳美熟女4時間(品番148dgkd00313s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は148dgkd00313s、発売日は2010-05-16です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
A
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
92%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
92%一致
美乳・美熟女4時間 2
89%一致
美乳・美熟女4時間 1
87%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
87%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
87%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.1
86%一致
S級美熟女4時間DX
86%一致
生撮り美熟女4時間
85%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2
85%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.3
85%一致
美熟女三十路コレクション4時間
85%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
















































