巨乳熟女AV 作品情報
特選 熟女の激しい腰使いでイカされる!騎乗位&後背位 4時間(アカデミック - 148dgkd00280s)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 桐島樹莉 / 桂あき / 春菜あやの / 白鳥美鈴 / 川島朋子 / 松浦ユキ / 帝塚真織 / 松嶋ルリ / 水無月ミュウ / 麻珠まろん / 優希じゅりあ
特選 熟女の激しい腰使いでイカされる!騎乗位&後背位 4時間に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 桐島樹莉 / 桂あき / 春菜あやの / 白鳥美鈴 / 川島朋子 / 松浦ユキ / 帝塚真織 / 松嶋ルリ / 水無月ミュウ / 麻珠まろん / 優希じゅりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1977-09-01 |
| 趣味 | ヨガ |
| バスト | 116 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 115 |
| バスト | 128 (Lカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 95 |
| ヒップ | 118 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 129 (Jカップ) |
| ウエスト | 124 |
| ヒップ | 128 |
| タイトル | 特選 熟女の激しい腰使いでイカされる!騎乗位&後背位 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 桐島樹莉 / 桂あき / 春菜あやの / 白鳥美鈴 / 川島朋子 / 松浦ユキ / 帝塚真織 / 松嶋ルリ / 水無月ミュウ / 麻珠まろん / 優希じゅりあ |
| FANZA品番 | 148dgkd00280s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 騎乗位 / 熟女 / 巨乳 / 中出し |
| 発売日 | 2009-09-11 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
激しく子宮まで突かれ、「イヤ!!」と言われても止まらない男の激しい騎乗位&後背位!ピストン運動でイカされる熟女たちの選りすぐりの映像が満載!!大ボリュームで魅せるアクメ地獄!!
艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島樹莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桂あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧帝塚真織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋ルリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻珠まろんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
特選 熟女の激しい腰使いでイカされる!騎乗位&後背位 4時間に出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、桐島樹莉、桂あき、春菜あやの、白鳥美鈴、川島朋子、松浦ユキ、帝塚真織、松嶋ルリ、水無月ミュウ、麻珠まろん、優希じゅりあです。
特選 熟女の激しい腰使いでイカされる!騎乗位&後背位 4時間(品番148dgkd00280s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は148dgkd00280s、発売日は2009-09-11です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































