巨乳熟女AV 作品情報
美熟女三十路コレクション4時間(アカデミック - 148dgkd00322s)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 高島恭子 / 美咲唯 / 高岡さやか / 永峰朋美(安岡たまき) / 松本亜璃沙 / 中森玲子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 白鳥美鈴 / 木井香里 / 黒木唯香
美熟女三十路コレクション4時間に出演している女優は、風間ゆみ / 高島恭子 / 美咲唯 / 高岡さやか / 永峰朋美(安岡たまき) / 松本亜璃沙 / 中森玲子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 白鳥美鈴 / 木井香里 / 黒木唯香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| バスト | 122 (Mカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 美熟女三十路コレクション4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 高島恭子 / 美咲唯 / 高岡さやか / 永峰朋美(安岡たまき) / 松本亜璃沙 / 中森玲子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 白鳥美鈴 / 木井香里 / 黒木唯香 |
| FANZA品番 | 148dgkd00322s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 熟女 / 美乳 / 巨乳 / シックスナイン / 中出し |
| 発売日 | 2010-07-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
弊社社長が「電撃」レーベルの中でも極上美熟女を選定。絶品美マ○コに、生でずっぽりチンコを突き刺したっぷりザーメンを注ぎ込む!熟れた肉ビラは貪欲なまでに濃厚ザーメンを飲み込んでゆく…。膣奥までダイレクトに伝わる熱い肉棒の感触にヨガリ狂い発狂しイキまくる!連続ファックでアドレナリン全開!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高岡さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永峰朋美(安岡たまき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本亜璃沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木井香里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木唯香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女三十路コレクション4時間に出演している女優は、風間ゆみ、高島恭子、美咲唯、高岡さやか、永峰朋美(安岡たまき)、松本亜璃沙、中森玲子、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、艶堂しほり(遠藤しおり)、白鳥美鈴、木井香里、黒木唯香です。
美熟女三十路コレクション4時間(品番148dgkd00322s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は148dgkd00322s、発売日は2010-07-16です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































