巨乳熟女AV 作品情報
人妻100選8時間DX 4(クリスタル映像 - 49cadv00355)に出演している女優は誰?
結城みさ / 桐岡さつき / 新尾きり子 / 白鳥美鈴 / 山口玲子
人妻100選8時間DX 4に出演している女優は、結城みさ / 桐岡さつき / 新尾きり子 / 白鳥美鈴 / 山口玲子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| タイトル | 人妻100選8時間DX 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 桐岡さつき / 新尾きり子 / 白鳥美鈴 / 山口玲子 |
| FANZA品番 | 49cadv00355 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 不倫 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-11-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那の知らない所で出会ったばかりの男に身悶える人妻たちの濃厚なSEX100編を詰め込んだ大好評の第4弾!!澄ました顔で毎日を過ごす人妻たちの本性は、いつでもどこでもエッチな妄想にアソコを濡らしているのだ!!軽く触れられただけで「ダメ…」なんて言いながらもその敏感なカラダは止められない!!ガチガチに緊張する初脱ぎ奥さん…歳下喰いの妄想奥さん…セフレだけじゃ物足りない強欲奥さん…などなど、旦那にも見せたことのないエロ顔で何度もイキはてる!!
結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻100選8時間DX 4に出演している女優は、結城みさ、桐岡さつき、新尾きり子、白鳥美鈴、山口玲子です。
A
人妻100選8時間DX 4(品番49cadv00355)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00355、発売日は2012-11-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
巨乳人妻 8時間DX
81%一致
人妻・熟女 厳選100作品 8時間
81%一致
巨乳人妻 8時間DX 2
80%一致
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX
79%一致
働く人妻浮気中!!8人
78%一致
巨乳妻中出し100人8時間
78%一致
犯●れても濡れてしまう人妻達 豊満巨乳妻4時間
77%一致
人妻の花びらめくり ベストセレクション
77%一致
100人8時間 悶え感じる淫らな美熟女たち
77%一致
極選8時間 人妻温泉 6
76%一致
人妻・熟女 極上100作品 8時間
76%一致
厳選!!麗しの団地妻DX23名 8時間


















































