巨乳熟女AV 作品情報
四十路人妻禁断の裏切りレズビアン 8組4時間総集編(なでしこ - h_067nass00872)に出演している女優は誰?
葵紫穂 / 村田夢子 / 森崎りか / 美月潤 / 長瀬京子 / 新尾きり子 / 円城ひとみ / 深津佳乃 / 京野美麗 / 宝来みずほ / 保坂友利子 / 花島瑞江 / 菊川麻里 / 月丘咲
四十路人妻禁断の裏切りレズビアン 8組4時間総集編に出演している女優は、葵紫穂 / 村田夢子 / 森崎りか / 美月潤 / 長瀬京子 / 新尾きり子 / 円城ひとみ / 深津佳乃 / 京野美麗 / 宝来みずほ / 保坂友利子 / 花島瑞江 / 菊川麻里 / 月丘咲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 四十路人妻禁断の裏切りレズビアン 8組4時間総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 葵紫穂 / 村田夢子 / 森崎りか / 美月潤 / 長瀬京子 / 新尾きり子 / 円城ひとみ / 深津佳乃 / 京野美麗 / 宝来みずほ / 保坂友利子 / 花島瑞江 / 菊川麻里 / 月丘咲 |
| FANZA品番 | h_067nass00872 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / ハイビジョン / クンニ / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2018-06-08 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ待望の総集編!欲求不満な人妻達、男根求めやって来たはずが、そこに現れたのはなんと女性!戸惑う人妻達‥しかし女性の体を熟知した責めにあえなく撃沈。さらなる快楽への期待と興奮からどんどんと積極的になっていく、もう抜け出せない禁断のSEX!4組16人が乱れに乱れる。
葵紫穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村田夢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森崎りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美月潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長瀬京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野美麗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝来みずほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧保坂友利子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花島瑞江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月丘咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
美月潤は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
保坂友利子は他ジャンルでも活躍中
花島瑞江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
四十路人妻禁断の裏切りレズビアン 8組4時間総集編に出演している女優は、葵紫穂、村田夢子、森崎りか、美月潤、長瀬京子、新尾きり子、円城ひとみ、深津佳乃、京野美麗、宝来みずほ、保坂友利子、花島瑞江、菊川麻里、月丘咲です。
四十路人妻禁断の裏切りレズビアン 8組4時間総集編(品番h_067nass00872)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00872、発売日は2018-06-08です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































